Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Монитор игровой Acer B286HKymjdpprz 4K - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор игровой Acer B286HKymjdpprz 4K

Данный монитор купили месяц назад , после того как испортился старый, не знаю если честно что со старым случилось , просто в один день перестал работать и все, а гарантия у меня закончилась уже . Пошли купили сразу вот такой вот большой красивый монитор диагональю в почти тридцать сантиметров. Качество изображения на мониторе можно сказать идеально, даже если попытаться , то нельзя разглядеть пиксили. Изображение получается очень яркое , красивое. Цвета красочные и глубокие. В игры играть на таких экранах одно удовольствие, отличная детализация получается. ФИльмы тоже смотрятся вполне не плохо, отключаю свет в комнате по вечерам и смотрю кино в хорошем качестве, и изумляюсь качеству изображения. Так же радует что есть большое количество разьемов по которым можно подключать монитор. Есть даже USB , для подключения например жестких диск , для просмтора файлов. Подставка очень удобную дали в комплекте , так же хорошо , что есть возможность регулировать высоту ан подставке , так чтобы было удобнее , конечно это мелочь , но очень хорошая. Думаю это просто отличный монитор, все супер. Но если даже возникнут проблемы , то монитор в гарантии целых три года, а это не мало. Спасибо Мвидео.

1) Понравилась картинка, очень сочные цвета, яркий дисплей, что не мало важно глаза не устают от долгих посиделок за монитором, встроенный хаб USB позволяет подключать к монитору различные устройства, это очень удобно, во многих мониторах именно такого не хватает 2) Из минусов нагревается задняя стенка, такое ощущение будто вот вот воспламенится, возможно это брак отдельного экземпляра 3) В целом хороший монитор, понравилась именно цветопередача, удобная подставка, советую!

Всегда искал монитор с большим разрешением и вот наконец-то он подоспел. Ну что, картинка реально четкая, детализация просто бешеная. Игры совсем по другому стали выглядеть, а современные с поддержкой 4к - так вообще улет. Цвета благодаря высокому разрешению тоже приятней стали, пиксельности и размытости теперь нет. Включил фильм в 4к, понял, что телик теперь не нужен))). Экран можно регулировать по высоте и по углу наклона, в монитор встроен USB-концентратор, так что флешки можно вставлять прямо в него. Подставка надежная, монитор стоит крепко, не болтается. Разьемчики есть по любые провода, любую технику к нему возможно подключить без проблем. Смотреть на этот монитор очень приятно, так что берите и испытайте приятные ощущения)

Купил вместо телевизора. Картинка шикарная. Можно ставить на стол или повесить на стену. Красивый дизайн.

• Экран