Монитор HP Pavilion 24xw L5N91AA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор HP Pavilion 24xw L5N91AA

Монитор просто супер, такого качества изображения я еще никогда не видел!! Поставил я этого красавца в своей команте и в основном использую для просмотра фильмов и сериалов. Дизайн вообще суперский, нравятся узкие края по бокам экрана) Подключаю этот монитор к ноутбуку и смотрю все любимое в еще лучшем разрешении! Смотреть на нем просто супер конечно , отличная контрастность , цвета яркие и сочные. Да и с хорошей аудиосистемой полностью погружаюсь в фантастический мир Вестероса или разгядываю тайны вместе со Малдерем и Скали)))) Вообще реально этот монитор переносит просмотр сериалов на совсем новый уровень! Хорошо, что есть несколько разных разьемов для подключения. Поставлю этому монитору заслуженную пяторочку!!

От прежнего монитора у меня сильно уставали глаза, он был блёклый, с плохим качеством изображения и недостаточно детальный. Поэтому я очень рад, что приобрёл именно эту модель. Отличное разрешение, прекрасная диагональ экрана! Понравились яркость и контрастность, углы обзора порадовали. На таком мониторе приятно и смотреть фильмы, и заниматься обработкой фотографий. С интерфейсами всё отлично, есть даже HDMI-вход. Красивая подставка в комплекте. Дизайн интересный и продуманный, выглядит монитор достойно. Легко устанавливается.

Купил на замену разбившемуся монику от лыжи. В сравнении HP выглядит намного солиднее, лыжа страдала битыми пикселями и засвеченной зоной, у HP матрица идеальная. Дома очень тщательно проверил на брак. Ни одного битого пикселя не нашел, подстветка на черной заливке равномерная. В деле картинка получается намного четче и ярче. Время отклика 8мсек. Кому то покажется много для игр этого вполне хватает, никакого запаздывания я не заметил. Внешне моник аккуратный, тонкий, все разъемы сзади, на передней панельке ничего лишнего,только кнопка включения, рамки тонкие. Словом все классно!!

• Экран