Монитор HP Pavilion 24cw L5N90AA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор HP Pavilion 24cw L5N90AA

У этого монитора есть антибликовое покрытие, поэтому работать за ним можно всегда и при любом освещении. Цвета и разрешение экрана просто шикарнейшие! Никаких засветов, очень большие углы обзора… Картинка впечатляет! Также, очень удобная подставка, благодаря ей монитор стоит на столе безо всяких шансов с него упасть. Наклон можно тоже регулировать, что очень удобно. Хорошая сборка, подходящий размер… Очень доволен нашим приобретением!

Недавно решил порадовать себя на праздники и приобрел этот замечательный монитор для домашнего использования). Между прочим, не пожалел, а даже наоборот! Теперь я могу смотреть видео в Full HD без всевозможных проблем, вроде помех и торможения. Кроме того, мне понравилось, что благодаря наличию двух портов HDMI и разъема мини Д-саб я могу подключить монитор к нескольким источниками видеосигнала! Это интересно. Про качество картинки и говорить нечего – она живая и очень красивая, благодаря великолепной цветовой палитре и контрастности. Теперь у меня совершенно новые ощущения при игре в компьютерные игрушки: все монстры теперь выглядят еще реалистичнее и страшнее!))) Угол обзора очень хороший, отчего смотреть на монитор комфорта почти с любой стороны. Помимо всех технических примочек, очень порадовал дизайн самого монитора и необычная ножка: очень стильная и прикольная модель. Он очень гармонично смотрится в моей спальне. К тому внушительная диагональ радует взор даже при выключенном состоянии).

У моего друга точно такой же монитор дома, мы частенько собиралиьс у него чисто посмотреть видео , фильмы и так далее. Он мн евсегда нравился качественной передачей картинки, поэтому когда мой монитор дома окончателньо заглох, сразу же пошел искать такую же модель монитора, какая была у друга. Нашел по адекватной цене только в вашем магазине, в других везде было как-то дороже. Остался более чем доволен - теперь и у меня дома есть реалньо крутая техника) Передает изображение реально классно, мне нравится, да и к тому же этот монитор смотрится стильно, попробуй найти у другой модели такую интересную подставку и хороший цвет корпуса.

• Экран