Монитор HP Pavilion 23xi C3Z94AA - Отзывы

\ Монитор HP Pavilion 23xi C3Z94AA

• Экран
3.5
Монитор HP Pavilion 23xi C3Z94AA

После небольшой настройки: Яркость – 30; Контраст – 80; Цвет.темп – Custom (RGB) – 245/251/242; Gamma – OFF довольно хорошая цветопередача. Шлейфов в Battlefield 3 не замечено. Устойчивая,хотя и лёгкая подставка. Практически идеальная комплектация. До 8000 руб.,один из лучших вариантов на IPS матрице.

Экран

Плюсы

Отличное качество изображения, глаза не устают. Работаю и радуюсь. Может мой монитор уникальный, но купил его весной 14 года, и вот уже три года он меня каждый день радует)

Минусы

Не всплыло.

Отзыв

Отличная модель. Изучив отзывы, пришёл к выводу, что плохими моделями были мониторы произведённые до 14-года. Или покупались, не там где надо. Я брал в М-Видео. Рекомендую.

Экран

Плюсы

Качественный, большой, хорошая картинка

Отзыв

Прекрасный монитор. Ничего не порозовело после трех лет использования. Монитор показывает как в день покупки. НР в очередной раз обрадовал!

Экран

Срок работы монитора 2 года (ровно по гарантии). Потом матрица у него выходит из строя и часть монитора окрасится в определенный оттенок (у кого красный? у кого в зеленый). Если покупать hp pavilion 23xi на два года, то цена в таком случае слишком завышена.

1)Цветопередача, картинка в целом 2)За полтора года не обнаружил. 3)Купили этот монитор, не читая отзывов. А когда уже взяли - начали читать. И огорчились, что взяли непонятно что. Слава Б-гу, у нас все с ним отлично. Каждый день по 8-12 часов работает и все у него отлично. И фотки обрабатывать можно худо-бедно и играть и кино смотреть. Все он делает.

Уже больше года данный манитор, все отлично и все устраивает! Кручу как хочу, делаю что хочу, все отлично работает. Матрица в полном порядке! По дизайну также не плох как и технически. Не напрасно купил!

Сожалею о том что перед покупкой не прочла отзывы... причем ТУТ же.. Из плюсов, Хорошая цветопередача, матовое покрытие, не бликует вообще. Минусы: все плюсы перечеркиваются одним ЖИРНЫМ МИНУСОМ под названием МАТРИЦА.. после 2 лет использования порозовела правая половина монитора (собственно как и у многих покупателей). Замена матрицы стоит практически столько же, сколько стоит новый монитор и не целесообразно делать ремонт а проще купить новый. Чем собственно я сейчас и занимаюсь...( Данный монитор я не рекомендую, так как у всех появляются проблемы с матрицей, из этого делаю вывод что это массовый брак и покупать такой шлак -не стоит..(

Отличный монитор, грофа на высоте, матрица IPS особенно радует, не устают глаза.

После полугода активного использования порозовела правая часть экрана, и оставался отпечаток от изображения. Отнесли по гарантии, делали ремонт вроде бы месяца 3, может и больше. Сейчас все нормально, но не советую к покупке данную модель, очень много брака.

Проблемы появились после трех месяцев использования.Левая сторона экрана порозовела, стали видны пиксели.После года работы он просто умер в один день.Гарантия,конечно,закончилась.Отдал в сервис.Приговор - полетела матрица.Цена ремонта равна почти стоимости нового монитора.Не советую эту модель.

За почти год проработал около 2000 часов, после чего 1/3 экрана порозовела. Бегом понесу назад, пока гарантия осталась. Поскольку мой случай не единичный, хочу предостеречь вас от покупки!

купил и полетела матрица!!! прослужил около 11 месяцев. а теперь показывает изображение с остаточными эффектами прошлого изображения((( не берите данную модель.

Отличный монитор, все нравится.

Купил год назад - горя не знал - классный монитор, глаза не болят. Прошло 14 месяцев - т.е. кончилась гарантия, монитор помер, цена ремонта 4.5 тыс руб, цена нового около 8. Гарантия на ремонт 30 (!) дней выводы делайте сами... Сейчас ищу монитор другого производителя

З

Согласна с отзывами о слабой матрице. После 4 мес. работы стали странно меняться цвета, изображение стало расплывчатым, затем матрица просто себя изжила. Сейчас в ремонте. Интересно каким будет исход? Ни в коем случае не приобретайте этот монитор, кроме разочарований данная покупка ничего не принесет.

Сразу при подключении был в шоке от качества цветопередачи изображения, после получаса в интернете устают глаза. Приходится яркость снижать до 30. Предустановки никакие. В итоге после 7 месяцев скончалась матрица. Возможно был заводской брак. Однозначно дёшево и сердито это не про него.

Много работаю с тестовой информацией. Специально пришел в магазин за качественной матрицей экрана. Был приятно удивлен сочетанию цены, дизайна и качества этого монитора. Элегантный, компактный, тонкий, в меру большой (ровно на 2 окна в широком формате), четкость изображения и комфортность для глаз. Буду брать 2-й такой же для сотрудников. Рекомендую, господа!

Покупал в прошлом году на замену. Первое впечатление как собрал: Выглядит красиво, но ощущение что вот-вот развалится и самовоспламенится (все шатается, скрипит, пластик всюду продавливается) Спустя почти год привык. Главное его не трогать (а то все может быть, уж больно специфичные ощущения). Картинка яркая и четка, при просмотре динамических фильмов и играх шлейфов не остается. В общем доволен

S

Мой первый монитор. Да, ярковат, и от этого устают глаза, но проблема легко решается. Убрал яркость и контрастность до 50 и спокойно работаю. Поворачивать экран на нужный угол - никаких проблем нет, подставка нормальная, никуда не скользит. Да, легко сдвинуть монитор, но я его не двигаю и он спокойно себе стоит. Про 600 часов тут пишут, ну и что? Я немного доплатил и взял гарантию на три года. Если что случится - заменят или вернут деньги. Даже если я его просто возьму и уроню - обещали заменить. Для работы с текстом, серфинга и даже просмотра видеофайлов - никаких нареканий нет. Никаких засветов или битых пикселей не обнаружил. Везде цвет распределен равномерно. Мне кажется, что о засветах пишут чересчур придирчивые люди, которые выискивают иголку в стогу сена. Если Вам нужен монитор для профессиональной работы - платите за это хорошие деньги, а не пытайтесь решить все за счет дешевой аппаратуры. Этот монитор - рабочая лошадка, очень компактный и удобный. А если сломается - куплю новый и возможно такой же.

Не в коем случаи не покупайте данную модель. После 600 часов работы начинает лететь матрица. Приобрел два монитора, и оба после 600 часов загнулись.

• Экран