Монитор HP 24w (1CA86AA) - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 108 позже, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Внешний вид, качество сборки, отсутсвие засветов и битых пикселей. Весьма реалистичные и не ядовитые цвета.

Минусы

Неравномерная цветовая температура. Об этом ниже.

Отзыв

Монитор с первого взгляда показался просто отличным. Но придя домой обнаружился весьма серьезный недостаток. Часть экрана, а именно нижняя часть, приобретает желтоватый оттенок, в то время как верхняя имеет абсолютно правильный цвет. Хорошо видно при чтении книг и в браузере. При просмотре видео и играх вы можете этого не заметить. При работе с фото, если вы в состоянии отличить бледно желтый от чистого белого или серого, вы тоже это увидите прекрасно. Но часть пользователей, судя по отзывам, этого не заметила. Возможно, что это присуще конкретно было только моему экземпляру, но я склонен так не считать.

Экран

Плюсы

Хороший монитор по доступной цене.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Качественная модель по доступной цене, очень хорошее качество изображения через провод HDMI.

Экран

Плюсы

Плюсы : Дизайн, тонкие рамки , цена ,яркие и сочные цвета.

Отзыв

Очень хороший монитор. Удобно работать, понравился дизайн,тонкие рамки,хорошо видно с любого ракурса. Отличная цена .

Экран

Плюсы

Качественно сделано, отлично стоит на ножке, матовый экран.

Минусы

Отзыв

Нормальный монитор. Матрица IPS.Время отклика хорошее, изображение чёткое.

Экран

Плюсы

цена

Минусы

корпус хлипокват

Отзыв

Пользуюсь одновременно двумя мониторами. У меня претензий нет. Считаю хорошим выбором, при такой цене. Все мои задачи, данное изделие решает.

Экран

Плюсы

1. Приемлемый угол обзора монитора. 2. Тонкие рамки, красивый внешний вид. 3. Яркие и сочные цвета. 4. Кабель HDMI в комплекте. 5. Более современный тип матрицы IPS

Минусы

1. Не своем удобное расположение кнопок управления. 2. Отсутствие в меню русского языка. 3. Хлипкая конструкция крепления монитора - от любого прикосновения он качается в стороны

Отзыв

В принципе, плюсы перевешивают над минусами. Очень добротный аппарат. Надолго зависаю в играх, так вот после этого монитора глаза устают меньше.

Экран

Плюсы

цена-качество на хорошем уровне, так как тонкие грани, IPS, FullHD и 24 дюйма при цене такой

Минусы

1. пришёл к выводу, что на всех IPS есть засветы, большие или незначительные. В данном мониторе они тоже присутствуютю 2. Неудобные кнопки меню, находятся с зади (дело привычки на самом деле)

Отзыв

Хороший монитор. Удобно работать и даже сесть подальше и посмотреть кино. Очень понравился дизайн (тонкие грани) из-за чего он не кажется таким большим. Картинка хорошая, как и сами цвета, но лично мне не хватает многих настроек. И да, тут 60 Гц, почитайте в инете как увеличить это значение, я разогнал до 76 Гц (на бОльшем не показывает). Покупкой доволен, рекомендую. В использовании 2 месяца

Экран

Плюсы

Стильный дизайн, тонкие рамки, приятная цена

Минусы

Не нашел

Отзыв

Не так давно приобрел себе этот монитор. Безумно рад покупке и могу всем его рекомендовать! Красивый , стильный. Отличный вариант за свои деньги

Экран

Плюсы

8990 рублей за очень качественный монитор !

Минусы

Интерфейс связи с ПК D-Sub; HDMI - этого мало во многих случаях!

Отзыв

Одного взгляда на него и в свой кошелёк достаточно, чтобы его захотелось купить 100% !

Экран

Плюсы

Красивый , яркий, не дорогой

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Отличный монитор за свои деньги.

Экран

Плюсы

1) Очень тонкая рамка, около 5 мм; 2)Несколько вариантов показа картинки; 3) Матовый; 4) IPS

Минусы

0) Попался брак, но это не минус; 1)Нет регулировки по высоте; 2) На кнопках нет обозначений и они сзади

Отзыв

Взял для игр. Хотел купить 27 дюймовый, но там fullHD уже выглядит размыто. Шнур короткий, но у меня все разетки рядом. Если хотите взять дешевый 24" монитор, можете взять этот

2.7

Экран

Плюсы

Хорошо, что купил в м видео, поменяли без проблем.

Отзыв

Через час работы появилась вертикальная полоска шириной 1 пиксель, зеленого цвета. Вероятно заводской брак. Отдать должное, М Видео на высоте, обменяли без проблем, магазин М-Видео однозначно рекомендую! Указанной монитор скорее нет.

Экран

Плюсы

Стильный дизайн, качество изображения.

Минусы

Небыло в комплекте HDMI кабеля (покупали отдельно).

Отзыв

Судя по отзывам ,в комплекте с монитором идёт HDMI кабель. Мы покупали витринный образец и этот кабель нам не положили.

к

Экран

Плюсы

Практически без рамочный дизайн,хорошая картинка на мониторе

Минусы

Есть небольшой засвет .Крепление монитора не достаточно жесткое,монитор болтается от не сильного толчка.Меню не русифицировано.Кнопки управления сзади,сбоку не очень удобны.На мониторе Samsung ls24e390hl использовали джойстик что оказалось намного удобней.

Отзыв

После монитора BenQ GL2450(TN матрица) цветопередача намного приятней,стали меньше уставать глаза.Покупал c промо кодом,супер монитор за эти деньги.

Экран

Плюсы

Отличный монитор.Хорошая цветопередача.Провод HDMI в комплекте.

Минусы

Кнопки управления.Кому пришло в голову сделать кнопку ВКЛ с задней стороны,непонятно.В меню нет русского языка.

Отзыв

4 с плюсом.Минус кнопки и подставка.

Экран

Плюсы

Хорошая матрица (IPS), неплохой дизайн, прельщает тонкая рамка, так же в комплекте идёт HDMI-кабель (за редким случаем сейчас идёт в комплекте)

Минусы

За время эксплуатации пока не заметил

Отзыв

В данной ценовой категории, цена-качество на достойном уровне.

Плюсы

Минусы

Подставка монитора очень дешевая, при каждом движении мышки или нажатии клавиши на клавиатуре монитор начинается раскачиваться как маятник. По высоте у подставки регулировки нет, приходится смотреть куда-то вниз. Можно правда купить кронштейн и повесить на стенку, но это другая история и другие время и деньги.

Отзыв

не рекомендую

Михаил 04.03.2018

Вы что с мышкой такое делаете,что монитор качается?

Экран

Плюсы

Чёткая картинка, безрамочный дизайн, отсутствие битых пикселей.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Про неравномерную цветовую температуру описанную в отзыве , сомневался и это останавливало от выбора данной модели. Пошел в магазин, посмотрел монитор в натуре. Короче в магазине я ничего не заметил. Приобрел, дома присмотрелся, увидел - да что-то такое есть... Но оно настолько незаметно и наверно будет заметно только людям работающим профессионально. Для обычных пользователей, если не знать, то и никогда об этом и не узнаешь. Битых пикселей нет вообще!

Экран

По цене и дизайну- хорош. Но присутствует ли ШИМ в данном мониторе? Ни на официальном сайте, ни здесь в характеристиках об отсутствии мерцания- ни слова. "Карандашный тест" кто-нибудь делал?

Эксперт «М.Видео» 24.01.2018

Анатолий, добрый день! Да, ШИМ присутствует на данной модели, предотвращая мерцание.

Экран

Плюсы

Рамка 6 мм, в комплекте HDMI кабель

Минусы

Не удобные кнопки управления

Отзыв

В целом все понравилось, спустя неделю заметил на темном фоне желтый засвет у правой рамки, пришлось вернуть, теперь монитор на экспертизе. Буду ждать обмена, придется сидеть еще 2 недели без монитора.

• Экран