Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Монитор HP 22xw J7Y67AA - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор HP 22xw J7Y67AA

L

У меня дома почти все от Hp стоит, однако монитор был другой марки, в принципе старенький, но я решил не покупать нового, пока он окончательно не помрет.. ) Ну в принципе когда это случилось, естественно, начал искать монитор от Hp... Эта модель на глаза сразу попала ее интересным дизайном, я такой подставки кажется не встречал еще у других мониторов, стильно сделано! К тому же цвет не черный, как это обычно бывает.. А то я уже устал от черной техники.. Диагональ мне понравилась, видно все, причем благодаря такой детализации, еще и четкость на максимуме) Мне понравилась еще довольно динамичная контрастность, цвета очень естественные и приятные глазу. Фильмы и сериалы прям как-то иначе теперь идут) Остался доволен!

По телевизору увидели рекламу, прям так нахваливали мониторы full HD - сверхсовершенственный уникальный монитор и т.д и т.п. Чето он понравился нам, и как раз мы собирались покупать монитор. Съездили в магазин техники, посмотрели на цены таких вот мониторов и просто УДИВИЛИСЬ им!! проконсультировавшись с продавцами решили взять монитор HP, потому что он и качественный, и в стильном дизайне, и с отличным изображением, а главное матрица соответствует стандарту ФУЛЛа!!!. Нашли то, что хотели!))) В комплекте еще дали настольную подставку, очень даже оригинальную). За счет такой матрицы, изображение на экране высокого качества и яркие, не зависимо от какого угла смотришь. Картинки невероятно реалистичные и естественные, как будто сам присутствуешь в том месте. Даже кошка наша испугалась и убежала от страха, когда на экране смотрел документалку где показали тигра)))) настолько все реалистично!!! С помощью разъемов, установленных на корпусе монитора, можно подключить компьютер и работать. Хотя мы чаще смотрим фильмы). Не будет ошибкой, если скажу, что сидим и смотрим сериалы на диване, как будто в кинотеатре)))

Долго искал себе большой монитор с хорошим диапазоном цветов и комфортным для глаз разрешением, но все они были с очень уж кусачими ценниками. Этот от ЭйчПи посчитал сначала каким-то несерьезным, ибо вполовину дешевле аналогов стоит, но рискнул и взял. Дома подключил и изумился - ну прекрасный же монитор! Рамка такая тоненькая, аккуратная, в месте ее соединения с самим монитором нет никаких западений цвета. Все ровно, все красиво. Нюансов и оттенков цвета полно, смотреть фильмы в высоком разрешении стало очень приятно, реально видишь, как на солнце воды моря переливаются, какие яркие цвета у зданий Гауди и так далее (это я про Барселону "Орел и Решка" буквально только что глянул). Но коме просмотра фильмов и игр на мониторе еще и очень приятно работать с документами. В частности из-за того, что нижняя часть рамки и подставка - белые, а значит, не создают яркого контраста с полями документов и таблиц. Я не люблю, чтобы дать глазам отдых рядом с черными рамками, разукрашивать колонки в Экселе в более темные цвета, мне от этого хуже видно. Подставка, кстати, несмотря на обманчиво хрупкий вид, очень даже массивная, устойчивая.

• Экран