Монитор HP 22w (1CA83AA) - Отзывы

из 67 магазинов сегодня и из 36 позже, бесплатно

• Экран
4.6

Экран

Плюсы

Цветопередача, матрица, соотношение цена/качество.

Минусы

Панель кнопок сзади не шибко удобная штука.

Отзыв

Просто хороший монитор. Самый оптимальный выбор при подобном бюджете.

Экран

Плюсы

Цена - качество соответствует

Отзыв

Рекомендую за эту цену...

Экран

Плюсы

Матрица IPS , отличная цветопередача , отклик

Минусы

немного доставляют неудобства кнопки управления , но их не так часто приходится трогать.

Отзыв

Монитор хороший.

Экран

Плюсы

Отличный дизайн, низкая цена

Минусы

Их нет

Отзыв

Данный монитор отлично вписался в офис. Тонкие рамки, отличный дизайн. Рекомендую, тем более по такой приятной цене.

Экран

Плюсы

Кабель HDMI в комплекте.

Минусы

Нет русского языка. Кнопки управления функциями монитора на задней панели, их не видно, все настройки "на ощупь" - методом "тыка".

Отзыв

Хороший монитор, соотношение цены и качества в данном ценовом сегменте .

Экран

Плюсы

Удобный стльный большой монитр все моветую

Минусы

Отзыв

Монитор хороший покупаем не стесняемся покупкой будете доволны Гарантирую)))

Экран

Плюсы

Тонкие рамки, разрешение и HDMI в комплекте

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Лучшее предложение за свои деньги

Экран

Плюсы

Хорошая картинка, тонкая рамка

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Отличный монитор, со скидкой вышел дешевле. Странные люди все хотят за даром, сколько пересмотрели, это самый дешевый монитор чтобы было IPS, диагональ 21.5 и с этим разрешением и время отклика 5мс. Остальные мониторы с такими характеристиками идут дороже либо что-то одно хуже. Однозначно советую

2.3

Экран

Плюсы

не греется

Минусы

Максимум 60 ГЦ, без динамиков, цвета холодные.

Отзыв

Эму цена 3000 р,не больше. Экран сужен , как и у всех новых поступлений из Китая.Максимум 60 ГЦ , что ухудшает видел , изображение сужено, темное не четкое. Все подобные широкие мониторы , как этому только для игр. . Шрифт растянут. Лучше в комиссионном купить старую модель.

Евгений 13.09.2018

Можно пояснить, как именно у него "изображение сужено" и "шрифт растянут"? Это при настройках, соответствующих разрешению монитора?

Экран

Плюсы

Не греется.

Минусы

Максимум 60 ГЦ. Динамиков не.

Отзыв

Монитор и есть монитор. Показывает читать писать можно.

Экран

Плюсы

Не нашел.

Минусы

Без динамиков. Изображение узкое. Как сплющено. Частота максимум 60 ГЦ. Что влияет на качество видео. ( плохое ). Цвет экрана холодный. Уверен отзыв не пропустят. Надо только хвалить

Отзыв

Теперь нет с нормальным экраном типа квадратного. Все мониторы расширены. Что искажает изображение.

Максвелл 10.12.2018

Чего?? Вы формат экрана настройте себе, прям на мониторе, а то что вы привыки к 4:3 формату, это уже ваши проблемы. Сейчас большинство мониторов имеют формат 16:9 или 21:9.

Экран

Плюсы

IPS матрица , дизайн

Минусы

Система управления монитором

Отзыв

Монитор покупался в качестве дополнительного экрана. Отличная IPS матрица без засветов. Очень приятный дизайн, если не включать сам монитор, то кажется безрамочным. Из минусов очень не понравилась система управления самим монитором. При первом запуске минуты 3 искал как включить монитор. Сам блок правления расположен на задней стенке монитора и доступ до кнопок просто никакой. Но это уже придирки, один раз настроил и забыл.

т

Экран

Плюсы

все идеально

Минусы

Отзыв

за пол года работы минусов не выявил идеально работает

и

Экран

Минусы

не заказывает

Отзыв

Почему в Тамань м видео не доставляет, хотя говорят, что по всей России

Иван 20.03.2018

Ты это относишь к минусам монитора? Зачем портить товару отзывы?

Экран

Очень красивый дисплей с тонкими рамками.

Экран

Плюсы

Замечательная картинка , красивый и приятный дизайн

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Покупал исключительно под игровую консоль , остался очень доволен . Картинка прекрасная , очень насыщенная и четкая . Придраться не к чему . Также порадовал дизайн и очень тонкая рамка , практически незаметная . Остался очень доволен, нисколечко не пожалел , да еще и цена-качества более чем адекватная по сравнению с аналогами . Рекомендую однозначно )

Экран

Плюсы

для меня, хороший монитор

Минусы

битый пиксель

Отзыв

Поменял монитор (бес проблем) опять битый. Поменял ещё раз, снова битый. Итог оставил, так как, что бы его увидеть: экран должен быть чёрным, смотреть с близкого расстояния (до 30см) и под определённым углом

Евгений 30.04.2018

Проверять надо при покупке.

Экран

Плюсы

Хорошее соотношение цена-качество

Минусы

соотношение длинна к высоте, можно чуть выше и чуть короче

Отзыв

В целом хороший монитор с изображением FullHD. Качество картинки отличное, графика очень чёткая, цвета яркие. Нашей семье понравился. Достаточно тонкий, не занимает много места, оптимальный для глаз размер 22", есть возможность повесить на стену.

Экран

Плюсы

Очень тонкие рамки, качество картинки, размер экрана.

Минусы

Цена завышена, как всегда, но это мы такой стране живем.

Отзыв

Отличный монитор. Дизайн на высоте, рамки настолько тонкие что почти незаметны, картинка хорошая, есть различные настройки изображения и HDMI выход. Стоит дороговато, но если брать по скидке то 10/10.

Алексей 06.01.2018

Какой это монитор (покрытие) матовое, глянцевое или какое?

Экран

Плюсы

IPS матрица, HDMI, VGA, тонкий, почти безрамочный.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Сегодня купил в Мвидео этот монитор. Присматривался к 24 дюймовой модели сначала, но взял эту.На сегодняшний день очень хорошая цена. Монитором и качеством изображения доволен. Если можно к чему придраться, так это к тому, что кнопки помещены с задней стороны экрана. Монитор определился через HDMI порт и появилось новое звуковое устройство HP22w, но звуку-то идти некуда, т.к. в мониторе нет ни колонок, ни аудиовыхода. В итоге пришлось найти в настройках переключение на стандартный аудиокодек. Можно ли это назвать минусом? Думаю вряд ли.

• Экран