Монитор HP 22w (1CA83AA) - Отзывы

\ Монитор HP 22w (1CA83AA)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Экран
4.8

Экран

Плюсы

Очень тонкие рамки, качество картинки, размер экрана.

Минусы

Цена завышена, как всегда, но это мы такой стране живем.

Отзыв

Отличный монитор. Дизайн на высоте, рамки настолько тонкие что почти незаметны, картинка хорошая, есть различные настройки изображения и HDMI выход. Стоит дороговато, но если брать по скидке то 10/10.

Алексей 06.01.2018

Какой это монитор (покрытие) матовое, глянцевое или какое?

Экран

Плюсы

IPS матрица , дизайн

Минусы

Система управления монитором

Отзыв

Монитор покупался в качестве дополнительного экрана. Отличная IPS матрица без засветов. Очень приятный дизайн, если не включать сам монитор, то кажется безрамочным. Из минусов очень не понравилась система управления самим монитором. При первом запуске минуты 3 искал как включить монитор. Сам блок правления расположен на задней стенке монитора и доступ до кнопок просто никакой. Но это уже придирки, один раз настроил и забыл.

т

Экран

Плюсы

все идеально

Минусы

Отзыв

за пол года работы минусов не выявил идеально работает

и

Экран

Минусы

не заказывает

Отзыв

Почему в Тамань м видео не доставляет, хотя говорят, что по всей России

Иван 20.03.2018

Ты это относишь к минусам монитора? Зачем портить товару отзывы?

Экран

Очень красивый дисплей с тонкими рамками.

Экран

Плюсы

Замечательная картинка , красивый и приятный дизайн

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Покупал исключительно под игровую консоль , остался очень доволен . Картинка прекрасная , очень насыщенная и четкая . Придраться не к чему . Также порадовал дизайн и очень тонкая рамка , практически незаметная . Остался очень доволен, нисколечко не пожалел , да еще и цена-качества более чем адекватная по сравнению с аналогами . Рекомендую однозначно )

Экран

Плюсы

для меня, хороший монитор

Минусы

битый пиксель

Отзыв

Поменял монитор (бес проблем) опять битый. Поменял ещё раз, снова битый. Итог оставил, так как, что бы его увидеть: экран должен быть чёрным, смотреть с близкого расстояния (до 30см) и под определённым углом

Экран

Плюсы

Хорошее соотношение цена-качество

Минусы

соотношение длинна к высоте, можно чуть выше и чуть короче

Отзыв

В целом хороший монитор с изображением FullHD. Качество картинки отличное, графика очень чёткая, цвета яркие. Нашей семье понравился. Достаточно тонкий, не занимает много места, оптимальный для глаз размер 22", есть возможность повесить на стену.

Экран

Плюсы

IPS матрица, HDMI, VGA, тонкий, почти безрамочный.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Сегодня купил в Мвидео этот монитор. Присматривался к 24 дюймовой модели сначала, но взял эту.На сегодняшний день очень хорошая цена. Монитором и качеством изображения доволен. Если можно к чему придраться, так это к тому, что кнопки помещены с задней стороны экрана. Монитор определился через HDMI порт и появилось новое звуковое устройство HP22w, но звуку-то идти некуда, т.к. в мониторе нет ни колонок, ни аудиовыхода. В итоге пришлось найти в настройках переключение на стандартный аудиокодек. Можно ли это назвать минусом? Думаю вряд ли.

Экран

Плюсы

Цена, узкая прикольная рамка, все в комплекте, простой в эксплуатации

Минусы

Вообще специально не ставил цели искать, но пока за месяц работы не увидел

Отзыв

Очень хороший монитор, большой, IPS матрица, хороший угол обзора, стильненький дизайн, качество изображения отличное, FULL HD разрешение, большего на 22 дюймах и не надо, рекомендую

t

Экран

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Отзыв

Купил в августе 2017. Радуют цвета, очень насыщенные.Без бликов и отсвечивание. Сутками смотрю в него глаза не краснеют вообще. Через три недели возникла проблема. Выключается на секунду-две и включается, не каждый раз. Но порой бывает в сутки пару раз. Как то неприятно это лицезреть. В остальном все нормально. Надеюсь эта проблема не существенная(может из-за скачков напряжения!!!) А может это норма!!! В общем пока радует.

Алексей 11.12.2017

"Иногда(пару раз в сутки) гаснет и включается. Пока без более серьезных последствий." У меня такая же тема, гуглил что это такое - обычно такое происходит когда транзисторы какие то накрываются, но в этом монике это происходит внезапно непонятно из за чего и так же внезапно проходит и редко, но вообще так быть не должно и это я думаю проблема с внутренностями. По идее сдавать надо было это чудо гаснущее когда захочет, но зная в какой гемор это выльется ведь МВидео за каждую копейку драться будет)

o

Экран

Плюсы

Есть.

Минусы

Нет русского языка в меню.

Отзыв

Монитор хороший,советую.

Экран

Плюсы

тонкая рамка, достойное качество изображения, HDMI в комплекте, легко собрать и подключить.

Минусы

нет.

Отзыв

понравился дизайном. Очень легко и просто собирается ножка. Очень хорошее качество картинки. В комплекте есть даже HDMI-кабель. Покупкой доволен.

Экран

Плюсы

Он весь один большой плюс ! :)

Минусы

Для себя не выявил.

Отзыв

Выбирал на ips матрице 22 дюйма не шире 50см (такой комп. стол, шире монитор не влезет), этот с его узкими рамками разместился очень удачно. Дизайн, он простой но он обалденный, узкие рамки и удачная подставка. Сборка на защелках, справится даже ребенок. Легкий. Равномерная подсветка. Качество изображения отличное, экран без бликов и отражений. задумался о покупке второго такого рекомендую тем кто ищет компромисс при качестве и цене

Константин 16.09.2017

Скажите, пожалуйста, комплектуется ли данный монитор кабелем HDMI? На фото есть, но в описании не указано.

Экран

Плюсы

цена, удобная ножка, нормальное качество картинки и скорость передачи изображения

Минусы

не обнаружил

Отзыв

В первую очередь удивила цена, зная компанию, был приятно удивлен соотношением цена-качество. На данный момент монитор работает хорошо,нареканий нет

Алексей 11.12.2017

Удобная ножка ? Экран блягодаря этой ножке от малейшей вибрации стола качаться начинает как на пружине, могли бы ножку и получше сделать, а так вообще глупо вышло.

Экран

Плюсы

Дизайн, отличная матрица, отсутствие битых пикселей, отличная цена

Минусы

блок питания встроенный, из-за чего моник греется

Отзыв

5/5

Экран

Эксперты М.Видео, подскажите, пожалуйста. Если данный монитор подключить к консоли Xbox One, всё нормально будет? Что звука не будет - это я знаю. А играться как будет, хорошо? Вот этот вопрос волнует.

Эксперт «М.Видео» 23.08.2017

Добрый день, Римма! Монитор HP 22w (1CA83AA) подойдет для использования с консолью Xbox One. Данная модель имеет высокую контрастность, яркие и насыщенные цвета, что позволит в полном объеме насладиться игровым процессом. Даже при динамических сценах картинка остается четкой и детализированной.

Экран

Плюсы

Тонкий, красивый, тонка рамка, наличие HDMI кабеля, IPS матрица. Супер качество изображения

Минусы

Их нет.

Отзыв

Долго выбирал монитор с IPS матрицей. За такие деньги это самый доступны монитор с качественной матрицей. Изображение супер. Смотрю на картинку в фильмах по новому.

Экран

Плюсы

Дизайн , качество , матрица , рамка , разьем HDMI , шнур HDMI в комплекте , соотношение цена-качество , авто-фиксация.

Минусы

рамка на матрице , расположение кнопок , время отклика, углы обзора.

Отзыв

дизайн супер , качество ,именно сборки и конструкции хорошее , матрица IPS , рамка: общяя ширина по 8мм (5мм на матрице и 3мм сама рамка) , лучший в своей ценовой категории, авто-фиксация , на болешнстве других мониторах нужно фиксировать изобрашение самому или нашимать кнопку "auto" , но тут изображение сразу четкое , я даже не нашел функции auto. рамка на матрице и даже с ней рамка тоньше и менише чем у большенства , расположение кнопок не удобное (видно на 2, 3 ,6 ,7 фотографиях ), не удобно делать все: перемещятся по меню , выбирать устанавливать функции , особенно если монитор стоит в притык к стенке. Углы обзора максимальны , по 178 градусов , но при сильном смещение изображение темнеет.

Сергей 14.08.2017

Что за "авто-фиксация".?

Экран

Плюсы

Главное, что меня привлекло конкретно в этой модели – качество картинки и дизайн. Все очень четко и лаконично сделано, без единой лишней детали. Изображение действительно поражает – все оттенки сочные и насыщенные, яркость и контрастность можно настроить полностью под свои требования. Включается монитор ОЧЕНЬ быстро, буквально за несколько секунд – и уже готов к работе.

Минусы

Отсутствует настенный подвес, но мне он, в общем-то, не особо нужен.

Отзыв

Конечно, для меня это образец отличной и по-настоящему качественной вещи. Даже старые фильмы, которые я смотрел уже 1000 раз, заиграли для меня совершенно новыми красками, я просто смог наконец-то разглядеть все то многообразие цветовой палитры, которое присутствовало там изначально. Полный восторг!

Сергей 11.12.2017

Здравствуйте! Отзывы прочел и касательно просмотра фильмов все понял. У меня практичный вопрос к экспертам М.Видео. Подскажите, пожалуйста, насколько данный монитор искажает (улучшает) картинку? Пригоден ли он для использования при обработке фото? Не будет ли преподносить фото в искаженном, приукрашенном виде? Спасибо.

• Экран