Монитор Dell U2711 - Отзывы

\ Монитор Dell U2711

Монитор Dell U2711
Монитор Dell U2711

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Dell U2711

Я профессиональный графический дизайнер, и точность воспроизведения картинки у меня стоит на первом месте. Купил себе пол года назад этот монитор. Отличное и самое выгодное приебретение среди мониторов в этом классе. Достоинств гораздо больше чем недостатков естественно. Картинка просто сказочная, цветопередача на высоком уровне и глубина цвета поражает! И при всем при этом он очень точный инструмент для дизайнера. Легко откалибровали его и работаю 7 дней в неделю за ним по 10 часов. Говорят что сильно греется.. но меня устраивает его рабочая температура. Очень ярко светит.. ставлю настройки на половину яркости и всеравно всем кажется что очень ярко. Запас в этом плане огромнейший. Из минусов только небольшой люфт крепления и сенсорные кнопки управления (глючат иногда). И теперь кульминация... можете даже не выбирать из LG, NEC, Apple и Dell... все проф мониторы с диагонаью 27 дюймов этих марок построены на одной и тойже Элджишной матрице. Следоватерьно можно сэкономить минимум 10 000 на покупке Apple и почти 15 000 на NEC купив DELL! И притом Apple я не считаю профессиональным монитором, поскольку у него глянцевый экран, а значит отражения сильно бдут влиять на восприятие картинки и ее цвета. Надесь мой полнейший отзыв поможет вам сделать правильный выбор!!!

• Экран