Монитор Dell SE2417HG - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 96 позже, бесплатно

из 1 магазина сегодня и из 96 позже, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

отличная матрица, шикарный дизайн

Минусы

не нашёл, да и не искал

Отзыв

Если быть честным, хотел купить 32 дюйма -монитор от HP, но после многочисленных измерений и просмотров понял, что не хочу смотреть в телевизор, и остановил выбор на этом мониторе, хотя дома еще есть один Самсунг сматрицей PLS, тоже 24 дюйма, но 2014 года выпуска, но почему то матрица DELL вживую смотрится в разы лучше, сравниваю с тем же самсунгом и LG (IPS ), не заморачивайтесь - TN в данном случае очень живая и насыщенная, цена адекватная и есть два HDMI входа....да, все свои восторги пишу после подключения монитора по D-sub входу, цифровой кабель еще не купил, да и не особо теперь планирую - картинка меня устраивает.

Экран

Плюсы

2 HDMI - подключил Комп и цифровой тюнер, так что + ТВ

Отзыв

Замечательная вещь!

Экран

Плюсы

Хорошая яркость в 300 кд\кв.м, время отклика в 2 мс и много режимов контрастности и яркости.

Минусы

За месяц использования не нашёл ни одного, единственное что не понравилось, это то, что HDMI провода не было в комплекте, пришлось его докупать.

Отзыв

Я брал данный монитор со скидкой. Хороший монитор от не менее хорошей марки, покупке рад. Особенно порадовала яркость, режимы очень удобны, в основном пользуюсь игровым, мультимедиа и для чтения. Если вы ищите недорогой монитор с диагональю 24 дюйма и с большой яркостью, то этот монитор как раз для вас.

Экран

Плюсы

Незатейливый монитор известного бренда. Качественно сделан и картинка на уровне.

Минусы

Простой и не то чтобы очень тонкий.

Отзыв

Вполне приличное дает изображение, есть порт HDMI/ Меня углы обзора устраивают - действительно широкие. Разрешение, конечно, не ультра HD, но и размер диагонали не то чтобы большой. Короче, за свои деньги вещь удобная, по дизайну ничего прям плохого не скажу. А, еще отклик 2 мс, ну и яркость окей для TN-матрицы.

• Экран