Монитор Dell SE2216H - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Dell SE2216H

Монитор очень понравился. Матовый не бликующий экран, что для меня было важно. Тонкие глянцевые рамки, подставка матовая серебристая,также устойчивая. Матрица VA дает неплохие углы обзора, есть разъем HDMI. Вообщем монитор заслуживает к себе внимания, при относительно не дорогой цене. Отличный вариант! Я рекомендую.

Купил вчера на смену своему 8-ми летнему Asus,весь день не мог привыкнуть к повышенной яркости,чёткости и прочим новинкам,Ну а самое главное расширенный обзор.Сложно сидеть перед ним как раньше,но потанцевав с бубном я настроил его под себя.Скажу сразу тем кто раньше пользовался мониторами 4:3 и купили формат 16:9,придётся привыкать.хотелось бы отметить в нём "+" в настройках.Они предельно просты,в отличие от моего предшественника.

С учетом его цены - это просто идеальный мониторчик с широчайшими углами обзора, современным продвинутым дизайном, яркими красками и отсутствием каких-либо искажений. даже не ожидала такое чудо встретить в данном ценовом диапозоне. Для меня это лишний раз подтвердило тезис о том, что не надо пренебрегать ничем и и всегда рассматривать абсолютно все возможные варианты. У меня бюджете на этот монитор было заложено намного больше денег, так что я благодаря широте взгляда еще и прилично сэкономила на нем.

Тонкая рамка, хороший дизайн, устойчивая подставка, углы обзора достаточно широки, а цвета насыщенные и яркие. Сзади имеется приспособление для фиксации провдов. Это конечно же далеко не профессиональный монитор, но очень и очень достойный бюджентный вариант. В общем для такой недорогой цены это очень хороший и правильный монитор. Правда немного бликует, а значит устанавливать его надо вдумчиво, выбирая такое место, где бы возможности бликовать у него не было бы. Лично я с него фильмы вообще лежа смотрю вечерами, сумел найти подходящую точку для просмотров)

• Экран