Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Монитор Dell S2340L - Отзывы

• Экран

M

Прекрасный монитор, хорошая цветопередача, качественная сборка. Разъемы аудио, HDMI, VGA. Стоит в комнате перпендикулярно окну, никаких бликов, лишь на темных тонах можно что-то заметить. Покупкой доволен на все 100. Недостатков не выявил (автору пред.комментария: глянец-минус? зачем брал тогда, не понятно).

Экран

Плюсы

Отличная цветопередача

Минусы

Умер через 2,5 года

Отзыв

Отличный монитор, устраивал по всем пунктам, если бы не умер через 2,5 года. Сначала пошли вертикальные цветные полосы, при нажатии внизу монитора они проходили, а через некоторое время полосы пошли по всей поверхности монитора.

2.3

Плюсы

Минусы

экран

Отзыв

Не знаю зачем этот монитор расхваливают другие.. В этом мониторе ужасный экран, от него очень устают глаза как его не регулируй. Вернее его невозможно отрегулировать, к тому же яркость уменьшается путем мерцания подсветки(мерцающий монитор). Нет датчика яркости, не регулирующаяся подставка, к тому же хлипкая. В общем, если хотите чтоб у вас болели глаза- берите, не пожалеете!

Саша 09.03.2018

Полностью согласен, купил и пожалел о покупке, щас хочу купить ViewSonic VA2419SH вот там цвета так цвета)

Просто отличный монитор)

почитав тут отзывы все для себя поняли , и согласились на компромис ..Минусы глянцевый и без антибликового покрытия экран , черный скорее серо синий .Плюсы подключил и забыл ,картинка супер ..

d

Все отлично я сам проверял. То есть очень крутой

Отличный аппарат за эту цену. Изображение очень качественное. Забрал с витрины))) Из минусов-только один вход HDMI,было бы два хотя бы.

отличный монитор, недостатков никаких не вижу , ни бликов и тому подобное , угол обзора поражает, да и фильмы на нем смотреть одно удовольствие, так что всем советую) .

Выражаю, по поводу сегодняшнего приобретения этого великолепного монитора, только самые лестные отзывы! Я очень доволен всеми, только положительными сторонами, этой модели! Уверен, что не ошибся! А глянец - это вообще отличная фишка!

да, такая возможность есть. При помощи HDMI кабеля.

такой вопрос:я могу к этому экрану под соединить консоль ps4

Пользуюсь чуть больше года. Никаких нареканий, все супер))) разве, что чуть-чуть шариковая ручка не оттирается) но разве это к нему претензии? Яркость, контрастность, цветопередача-все просто супер, правда сейчас подорожал((

Отличный монитор, доволен по уши. Все что пишут про дизайн, цветопередачу и все такое чистая правда =)

G

Отличный монитор, всё чётко показывает. Особенно через HDMI шнур картинка отличная, сочные цвета. Один минус, глянец - всё отсвечивает...

• Экран