Монитор Dell S2319HN - Отзывы

Монитор Dell S2319HN

• Экран
Монитор Dell S2319HN

Экран

Плюсы

Тонкие рамки, глянцевый экран, HDMI в комплекте, внешний блок питания.

Минусы

В этой модели нет колонок, монитор может выступать в только качестве удлинителя аудио выхода для колонок или наушников.

Отзыв

Оптимальный для меня размер, пикселей еще не видно. Опять же бренд DELL, лаконичный не вычурный дизайн, выбирал между этим и HP 24fw, и все таки под мои нужды 23 получше.

Экран

Плюсы

Тонкие стенки

Минусы

Не знаю

Отзыв

Полностью утраивает

Экран

Плюсы

Классный глянцевый экран. Тонкие рамки. Хорошая подставка-не шатается

Минусы

Светодиод питания меня бесит )) Пыль хорошо на нем видно. Протираю каждую неделю.

Отзыв

Ехал короче за другим моником а взял вот этот. Цветопередача меня очень порадовала. Гораздо круче чем у матового. Сделан аккуратно. 3 года гарантии. Единственный минус для меня так это как я уже писал выше -светодиод питания. Он начинает мигать когда монитор выключен. Вот для чего это сделано?? Реально бесит в темноте. Приходится выключать (мешает спать). Главное в настройках можно его выключить вообще когда моник активен. Но как только комп выключили он загорается и начинает мигать.

Экран

Плюсы

Тонкие рамки

Минусы

За 2 месяца не выявил

Отзыв

Нужен был не дорогой монитор с матрицей IPS, считаю это отличное решение!!!

Экран

Плюсы

Dell

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Изображение отличное, дизайн тоже.

хороший экран!

• Экран