Монитор Dell E2216H - Отзывы

• Экран
4.5
Монитор Dell E2216H

Покупал сразу три таких монитора для офиса, понравился размер и внешнее исполнение тоже внушает доверие, нет люфтов и сборка очень старательная. Я не слишком разбираюсь в технологиях экрана, но тут баланс цвета и резкости просто отличный, глаза не устают и картинка не мигает, как у некоторых моделей. А еще подставка у монитора отличная, крепкая и не дает ему заваливаться, даже если стол резко подвинуть. В общем - соотношение цена-качество в данном случае в хорошем балансе, полгода уже работаю с этим монитором и нареканий пока тьфу-тьфу никаких не имею!

Имя 07.07.2018

Есть ли в комплекте кабель vga?

Экран

Плюсы

Удобный. И цвет глаза не нервирует.

Минусы

Не нашли

Отзыв

Покупали ребёнку он рад. Что чёткие картинки. Цена равна качеству.

Экран

Плюсы

Очень хорошие цвета, глаза не устают. Подставка устойчивая.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Покупала зятю на день рождения. Хотела не менее 20 дюймов. Этот подошёл идеально. Зять в восторге. Цена умеренная. Я очень довольна.

Имя 09.07.2018

Есть ли в комплекте кабель vga?

Экран

Плюсы

Приятный дизайн, яркость комфортная для глаз, быстрый отклик.

Минусы

Не замечено

Отзыв

Покупал на смену 20-дюймовому Acer. Очень доволен. Глаза не устают, цвета и яркость отличные. Рекомендую.

Экран

Плюсы

Нормальный монитор за свои деньги

Минусы

Перестал включаться через 20 дней.

Отзыв

После обращения в DELL прислали достаточно быстро почтой UPS монитор на замену по видимому на время ремонта

Экран

Плюсы

Яркий экран, насыщенные цвета

Минусы

Очень быстро дышел из строя - 15 дней использования как-то маловато

Отзыв

Сломался на 15 день использования. Зеленые полосы, потом белый экран. Сдал в СЦ. Ждём...

Экран

Плюсы

Хорошее качество за доступную цену.

Минусы

Пользуюсь два месяца все устраивает.

Отзыв

Хорошая модель рекомендую для приобретения.

Экран

Плюсы

Качество изображения, хороший дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный монитор, никаких битых пикселей, настраивать ничего не нужно было, просто подключил и все, сборка элементарная и займет у вас меньше минуты. Рекомендую к приобретению!

Экран

Плюсы

Размер имеет значение )

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Потрясающий, монитор. Взял для подключения к ноутбуку Lenovo G700 (который тоже покупал здесь)

Экран

Плюсы

Качество и цена.

Минусы

Не работает через DISPLAY PORT

Отзыв

Не понял я чём прикол, но через Display Port - не работает, падает в спящий режим. Через VGA - всё хорошо. Дрова можно не устанавливать, стандартное приложение для монитора - монитора не видит. А так всё отлично, качество супер.

Андрей 24.04.2018

Для установки на DP необходимо настроить видеокарту и монитор. Читайте инструкцию.

Экран

Бюджетный вариант для игр или просто работы, отклик хороший, так как TN-матрица, для повседневных работы самое то)

Экран

Плюсы

Цена, Внешний вид, Энергопотрибление, Углы обзора

Минусы

Не очень хорошая цветопередача

Отзыв

Купил монитор месяц назад, монитор хороший и удобный, особенно за свою цену, углы обзора хорошие, всё остальное тоже понравилось, но цветопередача и само изображение далеки от идеала, но мне нужен был просто Full HD монитор, т.к. был старенький 4:3, в целом покупкой очень доволен, но через пару лет думаю возьму более большой и хороший моник, очень советую брать тем, кто сидит на старых 4:3, 5:4 мониторах, и просто хочет себе взять более менее Full HD, не советую брать совсем бичёвские 19 дюймовые дешевые, они и маленькие, глаза попортите, и углы обзора там зачастую ужасные, если уж брать бюджетную модель, то именно такую.

о

Экран

Плюсы

быстро, просто, удобно

Отзыв

Делаю заказ в этом магазине не первый раз. А все потому, что он мне нравиться..Здесь очень удобная платформа для поиска, поэтому можно быстро найти нужный товар; К тому же всегда широкий ассортимент продукции и по вполне доступным ценам. Рекомендую.

Экран

Плюсы

Хорошая цветопередача, удобное меню(русский язык присутствует), лёгкость подключения.

Минусы

Какая-то чача вместо HDMI разъёма!

Отзыв

Для игр, просмотра фильмов, интернета и работы с документами годится.

не очень хороший моник

Экран

Плюсы

Хороший монитор.FullHD разрешение и HDMI разъем.

Отзыв

Использую недавно пока всё устраивает. Хорошо что кабель HDMI в комплекте(иногда подключаю нетбук к монитору). Заказывал через интернет но при оплате в магазине скидка по М.купону не прошла. Пришлось отменять заказ и только на следующий день забирать товар.Спасибо продавцам помогли решить проблему(кстати я не первый у кого М.купон не прошел.Говорят какой то сбой)

Димас 25.05.2017

Там же нет hdmi разъёма?

Экран

Плюсы

по всем плюсы

Минусы

нету

Отзыв

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!

Монитром доволен)Спасибо)

Монитор мне достался с битым пикселем, причём в самом видном месте (чуть правее центра экрана). Но это не единственная проблема. Провода в комплекте с монитором понятного формата. В общем я таких не видел никогда, и что бы подключить монитор к системному блоку пришлось купить обычный VGA. Цвета у дисплея тоже не очень, пиксели очень видно, даже при расстоянии 60 см. Я бы не советовал вам этот монитор, так как с ним ваши глаза будут уставать и болеть,, лучше обратите внимание на мониторы с IPS матрицей. Я его в итоге сдал обратно и поменял на другой монитор другой фирмы.

Хорошая цветовая политра.работает без проблем

• Экран