Монитор Dahua DHI-LM24-C301B - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Серия модели
Серия
DHI-LM24-C301B
Модель
DHI-LM24-C301B
Основные характеристики
Состояние
новый
Экран
Экран
23.8"/2560x1440 Пикс
Частота обновления
100 Гц
Яркость
Диагональ экрана
23.8"(60 см)
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Время отклика пикселя
5 мсек
Контрастность
Тип матрицы
IPS
Интерфейсы
Вход HDMI
1 шт
Разъем для наушников 3.5 мм
DisplayPort
Крепление
VESA
75
Комплектация
Блок питания
внешний
Потребляемая мощность
24 Вт