Монитор BenQ XL2730Z - Отзывы

\ Монитор BenQ XL2730Z

Монитор BenQ XL2730Z
Монитор BenQ XL2730Z

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор BenQ XL2730Z

Монитор хорош и качественнен! Решил себя обрадовать на работе такой техникой ) Предыдущий при малейшем попадании света начинал либо бликовать, либо контрастность так спадала, что ниче не возможно было разглядеть. Этот же показывает все достаточно четко. При просмотре каких-то важных документов, даже если свет попадает, я все равно все четко вижу. Углы обзора тут хорошие, причем если я посмотрю под каким-то углом на него, цвета не начнут изменяться, а все будет также ярко. При особой необходимости дисплей можно развернуть на девяносто градусов с легкостью ) Меня тут и подставка прикалывает, интересно выглядит , по-моему) И прочная, это видно. Я доволен.

• Экран