Монитор BenQ XL2420G - Отзывы

\ Монитор BenQ XL2420G

Монитор BenQ XL2420G
Монитор BenQ XL2420G

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор BenQ XL2420G

Игровой ЖК-монитор от BenQ с 24-дюймовым широкоформатным экраном и разрешением 1 920 x 1 080 пикселей позволит просматривать изображения в Full HD качестве, при максимальной чёткости. Благодаря 1 мс времени отклика не создаётся ощущения размытости, а это значит, что даже в динамичных играх будет создаваться ощущение полного погружения. Специальный матовый экран обеспечивает отличное качество передачи картинки даже в ярко освещённой комнате.

З

отличный моник для игр в 3D просто мечнта геймера. Купил и сразу опробовал 3D это просто как будто вся игра выходит за рамки монитора!!! Картинка просто сказка!

P

Просто нет слов какой КРУТОЙ монитор))) Я жалею что просто его раньше не купил, это мегакруто!!! Поддержка 3Д изображения от НВИДИА - что может быть лучше??? В игры играю теперь просто взахлеб, прохожу с удовольствием, наслаждаюсь картинкой вовсю))) Не болят глаза причем даже после длительных каток! Недавно решил заценить с таким монитором Ведьмака, я был в шоке, на моем старом мониторе картинка ваще не такая была!! Сейчас буду тестировать Дарк Соулз последний, думаю буду в восторге, ПЯТЬ БАЛЛОВ!

• Экран