Монитор BenQ GW2470H - Отзывы

\ Монитор BenQ GW2470H

начиная с 25.01, бесплатно
На этот товар не действуют акции и промокоды

• Экран

Экран

Плюсы

Четкость картинки, двойная защита глаз, в комплекте кабель HDMI

Минусы

Сначала показался большим

Отзыв

Пользуюсь этим монитором три месяца. После старого 19" монитора разница потрясающая, как будто протер глаза. Картинка очень четкая и реалистичная. Данный монитор имеет матовую матрицу и двойную защиту глаз. Глаза просто не знают, что такое усталость от монитора. Три часа непрерывной игры в шутер, глаза не намёка на усталость. Супруга бухгалтер, работает на дому, много текстовых документов. Разницу почувствовала сразу же! В обзорах пишут проблемы с картами NVidea, у меня последние дрова, проблем нет.

Экран

Плюсы

Глаза не устают, качество изображения, размер

Минусы

Отзыв

Покупкой доволен

Экран

Плюсы

большой экран,цена.

Минусы

Отзыв

Покупайте, это очень крутой монитор!

Экран

Плюсы

Четкость картинки, стоимость, качество, комплектность

Минусы

Отзыв

Картинка четкая . глаза не устают. проблем с подключением и настройкой не возникло. всем доволен, 2 HDMI и 1 D-SUB, Крепление VESA

Экран

Плюсы

современный дизайн,качество картинки

Минусы

Отзыв

купил месяц назад-покупкой очень доволен.качество картинки-супер!!!!очень удобные настройки,можно просто переключением режимов(кино,игра и т.д.)яркость картинки заметно меняется.2 HDMI входа-подключил комп. и приставку.штекеры выходят вниз для меня это важно так как я повесил монитор на стену.плюс ещё оплатил часть стоимости бонусными рублями.

Экран

Плюсы

время отклика хорошие 4мс и хорошь для игр

Минусы

нету

Отзыв

мне нравится советую

• Экран