Монитор BenQ GW2255 - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор BenQ GW2255

Картинку хорошую монитор показывает, реалистичную и главное глаза у меня не устают от него даже если почти весь приходится смотреть. Углы обзора порадовали, даже сбоку хорошо видно и яркость не теряется. Качество материалов и сборки мне показалось приличным, никаких зазоров между деталями нет и когда ставил его ничего не трещало. Еще хорошо, что кнопки управления не спрятаны куда-то назад или вниз, а находятся сбоку от экрана и видно какую кнопку нажимаешь.

Монитор BenQ подходит как для дома, так и для офиса. Монитор BenQ GW2255 с матрицей VA и светодиодной подсветкой позволит вам наслаждаться ярким, живым, максимально приближенным к реальности изображением. Благодаря высокому показателю времени отклика динамические сцены воспроизводятся без надоедливых артефактов изображения. Технология BenQ Senseye® с помощью 6 калибрационных техник обеспечивает лучшее визуальное качество изображения во всех режимах. В мониторе присутствует эко-режим, который специально разработан для экономии электроэнергии (на 37% при просмотре документов, интернет-контента и до 44% – при проведении времени за компьютерными играми). При производстве монитора компания BenQ отказалась от вредных для окружающей среды компонентов, а благодаря технологии Flicker-free монитор обеспечит комфорт для глаз и меньшую утомляемость. Наслаждайтесь чётким, по-настоящему насыщенным и контрастным изображением на мониторе BenQ.

На работе мой монитор просто подох, вот и решил искать ему замену.. Мне не нужен был особо навороченный, просто адекватный и качественный. Этот benq отлично подошел под все мои требования. Картинку показывает четко, нет ничего расплывчатого, размазанного и так далее. Мне приходится торчать перед монитором достаточно много времени, и мне понравилось, что от этого монитора мои глаза устают не так быстро, как от моего прошлого... Яркость тут умеренная. Дизайн монитора тоже ничего так, главное , тчо на ножке четко и ровно стоит.

• Экран