Монитор BenQ GL2460 - Отзывы

• Экран
Монитор BenQ GL2460

плюсы - Отличный монитор, четкая картинка, мне все нравиться! минусы - пока не нашел.

С большим экраном и очень контрастным изображением - картинка у него на самом деле очень приятная для глаз, нет битых пикселов и другого производственного брака, чему несказанно рад, так как не думал, что за такую цену можно еще что-то нормальное на рынке приобрести) Купил его для фильмов, ну и чтобы игрушки на досуге гонять, второй месяц юзаю и все ок - картинка не затемняется, ее удобно под себя подгонять настройками и они самостоятельно потом не сбиваются) Считаю, что герцовка у этой модели за такие деньги просто идеальная, всем, кто хочет нормальную картинку за адекватные деньги - рекомендую!

• Экран