Монитор BenQ GL2460 - Отзывы

из 1 магазина сегодня и из 96 позже, бесплатно
начиная с 24.10, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

качественная сборка, матовое покрытие, долгий срок службы

Минусы

не нашла

Отзыв

за 5 лет использования никаких нареканий, просто шикарный монитор, провда покупала в днс... очень хороший производитель, ни разу не пожалела о покупке, всем советую

Экран

Плюсы

Отличный монитор, разрешение мне нравится, углы обзора высший класс. Картинка живая и яркая, изображение четкое. Очень порадовало разнообразие цветовой палитры. Интерфейс продуманный, в настройках разобраться было легко.

Минусы

Не нашел, мне кажется, что производители учли все необходимое.

Отзыв

Качественная сборка, модель очень удачная и радует своей функциональностью. Монитор не занимает много места, несмотря на внушительные параметры и широкий экран. Легко подключается к любым устройствам, не виснет и не тормозит.

плюсы - Отличный монитор, четкая картинка, мне все нравиться! минусы - пока не нашел.

С большим экраном и очень контрастным изображением - картинка у него на самом деле очень приятная для глаз, нет битых пикселов и другого производственного брака, чему несказанно рад, так как не думал, что за такую цену можно еще что-то нормальное на рынке приобрести) Купил его для фильмов, ну и чтобы игрушки на досуге гонять, второй месяц юзаю и все ок - картинка не затемняется, ее удобно под себя подгонять настройками и они самостоятельно потом не сбиваются) Считаю, что герцовка у этой модели за такие деньги просто идеальная, всем, кто хочет нормальную картинку за адекватные деньги - рекомендую!

• Экран