Монитор BenQ EW2770QZ - Отзывы

, бесплатно
начиная с 24.10, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Стильный вид . Современные проты

Минусы

Динамики .Лучше ни каких . чем такие .

Отзыв

До этого девайса был моник этого же производителя. который проработал 20 лет . я его продал . захотелось новенького . Мне нужен был монитор для игр и обработки фотографий .Мой выбор пал на BenQ EW2770QZ . Первое : современная IPS матрица производства LG . Маленькие пиксели . которых не видно . Изображение не рябит . глаза не устают. Разрешение 2К . Не стал брать 4К . Для такого разрешения нужен жефорс 1080Ti . у меня 1070 .Игры идут на юльтра . Во вторых комфортно работать как в интернете . так и выграх . Пиксели все рабочие . Специально выбирал магазин . где можно проверить монитор перед оплатой . брал с собой монитор с тестами . Подсветка экрана монитора очень хорошая . только в самих уголках есть не значительные затемнения . Благодаря IPS матрице и 100 процентному охвату цветового пространства RGB цвета естественные . натуральные и правдивые . что хорошо для обработки фотографий . Загрузил цветовое пространство . Там такая же матрица . Монитором я очень доволен .

• Экран