Монитор BenQ BL2420Z - Отзывы

\ Монитор BenQ BL2420Z

• Экран

Экран

Плюсы

Удобная стойка, монитор можно поставить как душе угодно, хорошая цветопередача!

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Рекомендую данный товар!

Какая герцовка у данного монитора?

Здесь стоит хорошая матрица, пусть и VA, а не IPS, зато реально ХОРОШАЯ. Прекрасная цветопередача! Но по порядку… У монитора удобная стойка и очень симпатично смотрится основание, на кратинке не так заметно это, как вживую. Звук приличный. Есть датчик освещенности, хорош, если любите работать в темноте, например... Есть датчик присутствия человека - тупо удобно и экономит секунды времени. К кнопкам меню я лично привык очень быстро. В общем, при работе в приложениях типа ворда или при просмотре видюшек с ютьюба все прекрасно, придраться мне лично абсолютно не к чему.

• Экран