Монитор ASUS VP239H - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Матрица, без рамочный, Vesa

Минусы

Отзыв

Картинка просто на высоте. Краски сочные, натуральные. С откликом всё в порядке Есть игровой режим, но не пользуюсь т.к. не играю. Долго выбирал, но среди новой линейки, только этот имеет Vesa. И не прогадал. 5+ . Всем рекомендую!

Экран

Плюсы

Монитор не плох, с цветом все хорошо, дизайн классный.

Минусы

Поехали, отвратительные кнопки на маниторе. Они не сенсорные и не механические, самое дебильные решение которое только можно придумать. То есть ты подносишь палец к кнопке и она реагирует. Реагирует она через раз, да и было такое что хотел там провода подправить и задевал эти кнопки. Фиговые автонастррйки разрешения. При подключении через HDMI все нормально, а вот vga.... Короче через vga пропадает разрешение full hd появляются какие то синео полосы по краям, переходишь в разрешение 1050 и все нормально. Естественно эту проблему можно решить, но я решил не копаться.

Отзыв

В целом он мне нравится, так что рекомендовать могу.

• Экран