Монитор ASUS VC279H-W - Отзывы

Успейте купить
\ Монитор ASUS VC279H-W

• Экран
Монитор ASUS VC279H-W

Вполне достойный монитор. Очень нравится отсутствие рамочки. Выглядит стильно и аккуратно. Украсил мой рабочий стол и освежил его своим дизайном) Кнопки управления настройками очень удобные. В настройках присутствует возможность вывести на экран таймер с обратным отсчетом, также есть примочки для геймеров, такие как включение прицела. Что касается картинки. После 24-х дюймового монитора при том же разрешении на этом картинка кажется размытой. Не критично, но ощутимо. В играх не так заметно при максимальном сглаживании, а при интернет-серфинге в браузере бросается в глаза сразу. Однако цвета в разы сочнее и глубже, что делает картинку более объемной и привлекательной. В целом покупкой очень довольна.

Инна 11.07.2017

Когда увидела этот монитор, сразу же его захотела, и купила , очень рада покупкой, очень удобный магазин ,всегда в нем что то покупаю

Экран

Плюсы

Лучшая цена за качество

Минусы

Отзыв

Очень доволен монитором. Стильный, большой. За такую цену считаю лучший в своем классе. Пользуюсь месяц. Цветопередача и четкость изображения отличное. Всем советую.

Экран

Плюсы

Цена, дизайн, отсутствие рамок. Данный монитор очень понравился!!

Минусы

Могли бы и лучше собрать))

Отзыв

за данную цену, монитор однозначно стоит своим денег :) Берите и не пожалеете!

Экран

Плюсы

Безрамочный корпус, яркие цвета, дизайн

Минусы

зазор между рамкой и дисплеем, засветы по углам

Отзыв

В целом монитор не плохой, если бы не его минусы. Вернули в магазин. Заказали такой снова. Ждем...

Купили этот монитор 1,5 месяца назад. Нам важна была графика,разрешение и быстрое время отклика,а также минимальная нагрузка на глаза,т.к. брали для сына,в основном для игр. Рассматривались всевозможные модели и фирмы,остановились именно на этой модели. Стильно смотрится в интерьере белый цвет и отсутствие рамки. Графика отличная,глаза не устают. Удобен такой монитор будет и тем кому нужен Фотошоп, а также инженерные программы,отличная цветопередача и легко можно корректировать,рисовать,чертить и т.д.на таком экране с диагональю 27,гораздо удобнее,чем на маленьком экране. Хорошие встроенные динамики,для просмотра фильмов и игр вполне достаточно. Устойчивая подставка. Отличный монитор за такую цену. Минусов не обнаружила.

Выбрали этот вариант по размерным характеристикам и дизайну. Первое, что стало очевидным после непосредственного использования монитора – это его прекрасная цветопередача... Впоследствии выяснилось, что это не единственное достоинство, которым обладает эта модель)) Так, монитор имеет довольно широкие углы обзора и высокую скорость реакции кстати! Если вы, как и я, любите игры на большом экране, вам эта функция понравится...)) Кроме того, динамики, встроенные в монитор, более чем приличные! Даже не задумываемся о приобретении отдельных колонок. Родной так сказать звук нас абсолютно устраивает..) В общем, кому нужен монитор с качественной картинкой и классной передачей атмосферности, смело можно брать эту модель. Я доволен)

Рамочка у него практически отсутствует, по периметру только ободок тоненький идет - это и привлекло мое внимание, хотела максимально качественную картинку без каких-либо препятствий и в данном случае получила именно то, что и хотела! Выглядит очень стильно, аккуратный в белом свете и логотип Асуса в глаза не бросается и гармонично вписывается в общий дизайн. Кнопки управления маленькие, но удаленькие - при нажатии реагируют моментально, никаких задержек нет вообще) Настраивать его просто, даже если опыта особого в подобных делах нет (как у меня), можно догадаться, что и как у него работает, я лично методом втыка в первый же день после покупки отрегулировала яркость, контраст и остальные настройки под себя поменяла, так что чайникам этот монитор тоже неплохо подойдет) Отличная фишка - возможность на стенку его прицепить, мы с мужем поначалу на столе его юзали, но потом купили крепление и теперь над компьютерным столом повесили - замечательно смотрится, фильмы на расстоянии смотреть можно, лежа на диване) Мой вердикт - хороший вариант для досуга и работы, компьютерными играми мы не увлекаемся, но и для этих целей он, по идее, тоже хорош!

• Экран