Монитор ASUS VA279HAE - Отзывы

• Экран
Монитор ASUS VA279HAE

V

Экран

Плюсы

Качественный монитор, углы обзора откровенно порадовали. Изображение яркое и детальное, цветопередача на высоте, все краски живые и сочные, картинка объемная. Настроить все не сложно, с управлением проблем вообще не возникает. Подключается очень легко, к работе никаких претензий. Приятно как просто работать за этим монитором, так и смотреть фильмы или играть в игры.

Минусы

Я не обнаружил что-то, что мне не понравилось бы. Меня модель полностью устраивает.

Отзыв

Мне нравится, что после работы за монитором глаза практически не устают. Сборка качественная, в комплекте имеется крепление, чтобы вешать монитор на стену. Дизайн продуман до мелочей, корпус тонкий и приятный, выглядит монитор аккуратно и современно.

Экран

Плюсы

+Монитор сам гаснет когда Вы не работаете и сам включается от Вашей активности. (сравниваю с samsung , у которых светодиод надоедливо светит). +внешне выглядит достойно, качественная сборка +Качество картинки в видео и играх приятное, но...

Минусы

-...при работе в том числе и с текстом оставляет желать лучшего, пытался настроить резкость, но лишь огорчился, из-за малейшей настройки резкости на 27" жудко лезет пикселизация(уж лучше со стандартной размытостью)

Отзыв

Все плюсы и минусы описаны ранее. При покупке 27" либо будьте готовы к минусам, либо покупайте с 2к разрешением и всеми вытекающими из этого (+ к цене монитора, +к цене на более мощную видеокарту).

Экран

Плюсы

Отличный большой, монитор, яркие цвета!

Минусы

Нет кабеля HDMI в комплекте!

Отзыв

Занял весь стол по ширине))) Ютуб смотреть удобно не увеличивая на весь экран! Нет засветов изображение четкое!

• Экран