Монитор ASUS MX27UQ - Отзывы

\ Монитор ASUS MX27UQ

• Экран

Экран

Плюсы

Вообще улетный монитор от Асуса! Я к марке давно хорошо отношусь и всякие мелкие прибамбасы компьютерные только асусовские беру. Но монитор впервые от них решила попробовать и ваще под впечатлением! Все отчетливо, как будто резкость повышенную навели! В некоторые игры играю как в первый раз, потому что графика однозначно стала воспроизводиться в миллион раз круче! Ну как бы оно и было ожидаемо с разрешением 3840x2160!

Минусы

Почему-то предусмотрен только один порт ЮСБ 2.0. Для меня это странновато и подбешивает. Мало ли у кого-то как у меня на системнике вот только один порт рабочий сейчас. Совсем мало получается в общем итоге.

Отзыв

В целом могу сказать что он стоит каждую копейку. Играть мегаприятно. Все задумки разработчиков игр в плане картинки теперь воплощаются в классном виде.

• Экран