Монитор ASUS MX259H - Отзывы

• Экран
Монитор ASUS MX259H

Монитор надежный. Пользуюсь уже достаточно долго. Работает стабильно. Практически 24 часа в сутки пашет не выключаясь. В отличие от моего прежнего изображение здесь четкое и естественное. При длительном пользовании нет усталости глаз. Меню удобное. Настройки понятные.

Экран

Выбирала сама, покупал муж. Конечно, не могла пройти мимо такого уникального дизайна, почитала отзывы с картинкой тоже всё нормально. В общем не прогадала, приятный и тёплые цвета. Не жалею.

Экран

К самому экрану конечно нареканий нет, всё грамотно и качественно. Но вот зачем такую ножки придумали, считаю что реальный минус разработчикам. У мня на столе большую часть занимает именно подставка.

При выборе монитора предпочтение отдал модели проверенного производителя. Покупку считаю оправданной. Монитор надежный и за время пользования не подводил. Функциональный. Имеются все необходимые разъемы для подключения. Изображение яркое насыщенное. Время отклика достаточно быстрое. Комфортно и работать и фильм посмотреть.

Долго выбирал, но в итоге остановился на ASUS, потому что этот монитор обладает отличными характеристиками и красивым внешним дизайном. В данном мониторе стоит AH-IPS которая гарантирует широкие углы обзора и имеется LED подсветка, что делает картинку более насыщенной и яркой. Подставка аккуратная, сделана в виде кольца, места занимает на столе мало, но монитор на ней стоит устойчиво.

Монитор имеет не только стильный суперсовременный дизайн, а и обладает большим функционалом и прекрасными характеристиками. Не скрою что он сначала привлек мое внимание своей ультратонкой безрамочной конструкцией, но в первую очередь я смотрел на то какая матрица стоит и какие мультимедийные возможности у него. В этом мониторе стоит AH-IPS матрица со светодиодной LED подсветкой, которая обеспечивает отличные углы обзора и высокое качество картинки. Этот монитор подходит для любых задач, я могу играть, смотреть фильмы и работать, к стати он работает очень тихо.

На первый взгляд привлекла изящная классика дизайна и адекватная цена. Использую как универсальный вариант и для работы и для игр и фильм посмотреть. Монитор функциональный работоспособный и при этом еще и очень комфортный для пользования. Экран приятный для глаз. Не бликует, большой угол обзора и быстрый отклик.

Изящный классический дизайн сразу же привлек мое внимание. Подробно изучив характеристики я принял решение приобрести именно эту модель. Вариант универсальный и для работы то что надо и играть комфортно. Экран приятный для глаз. Нет мерцания. Отсутствует проблема битых пикселей.

Монитор вначале выбирала чисто визуально. Эта модель сразу бросилась в глаза. Почитала характеристики, все было что нужно. Потому определилась с выбором довольно быстро, на удивление)) Монитор у меня уже вторую неделю - картинка четкая и хорошая контрастность цветов. Мне все нравиться.

На этом мониторе в GTA 5 будет хорошая графика? ( игра на пк тянет на рекомендуемых ) ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Думаю Вам понравится! Hазрешение FullHD, отклик - 5 (GTG) мсек, отличная яркость.

Я человек очень дотошный, что касается техники, взяли домой данный монитор и не перестаем радоваться нашему выбору. Нельзя не отметить про чистое и обьемное звучание, которое создает бурю эмоций при просмотре фильма и мультиков. При просмотре, даже мои чувствительные глаза, не напрягаются, как на более ранних моделей. Картинка четкая, яркая и контрастная! Отмечу так же, что несмотря на нашего малыша, любителя все потрогать своими пальчиками, манитор отлично справляется с отпечатками, просмотру не мешают и очень легко оттираются, а не размазываются! Очень стойкая ножка! Всех плюсов и несчесть. Скажу одно, монитор превзошел все ожидания и продолжает радовать нашу семью день за днем.

Данную модель взял себе домой не раздумывая так как в офисе у меня такой же монитор пашет уже около года. Неприятных сюрпризов за время пользования не было. Одинаково комфортный как для работы так и для просмотра фильмов играть на нем тоже круто. Отклик быстрый. Изображение четкое. Не страдает битыми пикселями.

Времена, когда 15-дюймовый дисплей казался большим, канули в Лету. Компания ASUS благодаря своим технологиям бросает конкурентам вызов, представив на всеобщее обозрение свой новый монитор – MX259H. Уникальный широкоформатный дисплей на 25 дюймов с высоким разрешением 1920 x 1080 пикселей позволит оценить все грани компьютерных игр и современных фильмов. Угол обзора в 178 градусов даст возможность всей семье насладиться просмотром без какого-либо искажения. Мультимедийные возможности монитора расширяет встроенная аудиосистема от Olufsen ICEpower с технологией ASUS SonicMaster. В то же время корпус получился на редкость тонким, а отсутствие рамки лишь увеличивает комфортность и охват границ. Уникальная цветопередача, разрешение, угол обзора и время отклика позволяют по-новому взглянуть на привычные вещи.

Долго думал, что купить - телевизор или этот монитор. Решил купить второе и не прогадал. Поскольку, телевизором я пользуюсь не так часто, монитор позволил объединить сразу все. После приобретения, было какое-то время не привычно привыкнуть к такому большому экрану (все-таки до этого был 19 дюймов). Теперь смотрю фильмы, играю в игры - качество картинки, просто шикарное! Очень рад данным монитором.

Отличный дизайн! Фронтальные рамки тонкие, элегантная подножка, тонкая панель. Смотрится суперово. Монитор при всей изящности конструкции достаточно устойчив на поверхности. Наклон экрана можно регулировать под себя, широкие углы обзора, зрительное восприятие на высшем уровне. Картинка сочная, насыщенная, реалистичная, плавная трансляция видео, завидная детализация сюжета. Работая на этом мониторе длительное время глаза не устают. Купила несколько месяцев назад, стоимость вполне оправдывает его производительность. Сравнивала картинку с соседними моделями, качество картинки на этом более реалистичное и комфортное глазу, имхо.

Офигенный монитор, после маломасштабной калибровки он вообще стал суперчетким в профессиональном плане. Я занимаюсь фотографией и качество матрицы, цветопередача, детализация в моей работе играют основополагающую роль. Моник большой по размеру, можно с ним ретушировать веки божьей коровки))) Цветопередача естественная, насыщенная. Сверх четкая детализация, ни что не скроется от зоркого глаза маэстро))) Помимо профессионального пользования порадовал домашним кинопросмотром, картинка большая, четкая, сочная, видео плавное, звуук не плох. Пробовал на играх его, графика что надо. Короче, универсальный, вне зависимости от задач.

• Экран