Монитор AOC Q3279VWF - Отзывы

начиная с 11.07, бесплатно

• Экран
Монитор AOC Q3279VWF

Экран

Плюсы

Картинка гуд

Минусы

Нет проблемс

Отзыв

Вообще мониторчик хороший, реально по картинке нет вопросов, и подсветка гуд и размытостей никаких нет, все видно без искажений, все видно четко на экране, хорошая картинка на самом деле, я доволен. советую и вам на него посмотреть, только проверяйте перед покупкой на косяки. хотя бы на битые пиксели .

Экран

Плюсы

Высокое разрешение. Частота обновления. Нет бликов и других неприятных эффектов

Минусы

Неа, никаких не нашел

Отзыв

Вообще он оставляет только хорошее впечатление от работы с ним, у него четкая передача цвета, широкие углы обзора, нет всяких гадостей типа кристаллического эффекта или мерцания, тут высокая частота обновления и строк и кадров ,и все работает на моей видеокарте. Нет расплывчатости к примеру.

• Экран