Монитор AOC Q27G42HE - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Срок службы
5 лет
Серия модели
Серия
Q27G42HE
Модель
Q27G42HE
Основные характеристики
Состояние
новый
Экран
Экран
27"/2560x1440 Пикс
Частота обновления
180 Гц
Яркость
Диагональ экрана
27"(68.5 см)
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Время отклика пикселя
4 мсек
Контрастность
Покрытие экрана
матовое
Тип матрицы
IPS
Технологии
Технология HDR
2 шт
Разъем для наушников 3.5 мм
1 шт
DisplayPort
Крепление
VESA
100
Комплектация
Блок питания
встроенный
HDMI
Тип кабеля в комплекте
DisplayPort
Тип кабеля в комплекте 3
отсутствует
Электропитание
Потребляемая мощность
35 Вт