Монитор AOC M2470SWH - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Большой, яркий, разрешение full hd, отклик 5мс. Для игр вполне себе хватает. Пока не замечал что кадры проседают. Сама картинка отличная для бюджетной модели. Яркости с запасом. Контраст под углами не падает. Еще мне нравится что здесь встроенные колонки.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Собирал ПК сам. На самом последнем этапе встал вопрос о выборе монитора. Тк на начинку потратился больше чем расчитывал, то на монитор денег было в обрез. Для меня важно было чтобы разрешение было не ниже full hd. Под такой параметр в нужной ценовой категории не так уж много моделей. Выбрал этот. Кроме всего прочего подкупила еще гарантия 3 года. Пока всем доволен!

Экран

Плюсы

Хорошее изображение и углы обзора, два порта HDMI, встроенный блок питания, аккуратное изготовление.

Минусы

Звук очень слабый и с искажениями. У предыдущего LG было нормально (для мониторной акустики, конечно). Возможно это дефект конкретного экземпляра.

Отзыв

Монитор соответствует своей цене за исключением акустики. Видимо всё-таки брак, но не хочется везти обратно. На мой взгляд слишком большая яркость, я установил режим "Текст" - самый тусклый. Так как в игры не играю, быстродействие для меня вполне достаточное. Ещё кнопки, пожалуй, надо бы помягче. Не вполне жёсткая подставка, но для своего веса, думаю, нормально

• Экран