Монитор AOC I2353Fh - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор AOC I2353Fh

Монитор покупала себе для работы с видео, с фото, люблю и фильмы посмотреть. Такой монитор видела у своего друга и вот тоже решила купить. Могу сказать сразу, что монитор сделан конечно качественно, да и дизайн симпатичный такой. Контрастность у этого монитора на уровне, фильмы смотреть классно, все яркое и живое. Так как работаю с фото для так же важна реальность цветов, что бы при печати не было искажения жуткого, как оно бывает часто, но вроде бы все хорошо, небольшие погрешности цвета есть, но от этого не уйти. Матовая поверхность спасает меня от бликов от света, да и матрица шустрая, всего 5 мс, так что монитор быстро на все реагирует и не тормозит. Цена так же весьма адекватная.

Пришло время заменить свой старенький монитор и отдавая дань моде, решил купить себе монитор с IPS матрицей. Правда бюджетом большим не располагал, поэтому пришлось искать вариант на более дешевой матрице e-IPS. В каталогах нашел эту модель, имеющийся бюджет подсказывал, что либо брать этот монитор, либо монитор с TNматрицей. Т.к. TN в планы не входило, то купил эту модель. Откровенно говоря не пожалел. Качество изображения супер, углы обзора широчайшие. Работать одно удовольствие. Старичок с TN матрицей и рядом не стол.

Выбирал монитор на IPS матрице, выбор пал на этот, и откровенно говоря, благодаря цене. За небольшие деньги, можно получить качественный монитор. Качество изображения в разы лучше, чем у TN матриц, а цена примерно такая же. Купил и нарадоваться не могу, углы обзора широченные, цветопередача естественная, работать одно удовольствие. Кто-то говорит про смазывания, их нет...по крайней мере я их не заметил.

• Экран