Монитор AOC C27G4ZXE - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Срок службы
5 лет
Серия модели
Серия
C27G4ZXE
Модель
C27G4ZXE
Основные характеристики
Состояние
новый
Экран
Экран
27"/1920x1080 Пикс
Частота обновления
280 Гц
Яркость
Диагональ экрана
27"(68.5 см)
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Время отклика пикселя
0.3 (GTG) мсек
Контрастность
Покрытие экрана
матовое
Изогнутый экран
Да
Тип матрицы
VA
Технологии
Технология HDR
2 шт
Разъем для наушников 3.5 мм
1 шт
DisplayPort
Крепление
VESA
100
Комплектация
Блок питания
встроенный
HDMI
Тип кабеля в комплекте
DisplayPort
Тип кабеля в комплекте 3
3.5 мм
Электропитание
Потребляемая мощность
35 Вт