Монитор Acer V275HL Abid - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Acer V275HL Abid

Случилась беда, сгорел мой старый монитор на 19. Сдал в ремонт, и проходя мимо М-видео решил просто зайти посмотреть, что можно прикупить, в случае чего. Вот мониторы, я остановился и смотрю лишь только на один монитор, позвал продавца и посоветовавшись приобрел его. В комнате теперь даже свет включать не надо вечером, светло и ярко. Монитор стоит вложеннных в него средств, картинка сочная, яркая, а покопавшись в настройках можно сделать ее еще более изумительней. Была мечта взять телевизор на 32, но теперь она отпала. Да не привычно видеть такой большой экран, поэтому планирую использовать его как тв, через мультимедийную приставку, а старый монитор после ремонта, поключу обратно, благо на видеокарте два D-sub выхода. Кстати насчет разъемов, в спецификации указано что у монитора miniD-Sub, что меня поначалу расстроило, но вскрыв упаковку, обнаружил для себя очередной сюрприз - в спецификации ошибка, у монитора D-sub. Устанавливается просто, всего лишь прикрутить пару винтиков, конструкция хоть и пошатывается, но вполне устойчива. При наклоне перепадов в равновесии не создается. Посмотрел Трансформеры 2 в hd-1080, раскрыв от удивления глаза, в фильме присутствуют I-MAX вставки, смотрев фильм раньше,на обычном мониторе я не замечал разницы, но тут то как только начались Бои роботов, и картинка на экране вдруг стала на весь экран и ошемломляющей, и удивляющей мой скудный разум, порадовался, что со старым монитором произошла такая беда :-) Интересно как он себя поведет в играх, но лошадка у меня не такая резвая, чтобы запустить хоть какую то мощную современную игрушку. Теперь планирую вложиться в развитие стационарника.

Купил этот монитор вот уже полгода назад. Вполне доволен качеством товара, тем более за такую цену. Рекомендую всем.

Прикупил на днях его, качество картинки хорошее 1920х1080, использую его в связке с mac mini. Для просмотра фильмов, графики, фото, работе в приложениях - отличный вариант за эту сумму. Без лишних наворотов и главное есть dvi. Рекомендую, ну а через 3-4 года можно его поменять на что то более новое к тому моменту. Вообще Acer стали делать неплохие мониторы.

• Экран