Монитор Acer V246HYLbd - Отзывы

из 1 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно

• Экран

g

Экран

Плюсы

легкий, яркость , естественные и насыщенные краски, угол обзора, разрешение 1920x1080

Минусы

входе использования не обнаружил

Отзыв

Приятный экран 24" радует своими цветами, картинка просто бомба независимо от угла. Картинка чёткая все время. Мои глаза не устают. В игрушки катаю с удовольствием. Советую!

Экран

Покупал монитор на работу в офис , полностью меня устраивает, много место не занимает, глаза не устают за целый день работы .

Экран

Плюсы

Изображения

Минусы

Отзыв

В целом монитор мне понравился .Хорошая картина , большой угол обзора

Экран

В целом, нареканий по работе нет. Подходит для базовых задач

Экран

Плюсы

хороший аппарат по соотношению цена/качество

Отзыв

На самом деле Гоша уже описал все преимущества монитора и даже не один раз, так что добавлять что то нет смысла, действительно неплохая штука, сейчас бюджетный телефон стоит дороже.

Экран

" ПРиятный IPS экран воспроизводит яркие реалистичные цвета, изображение выглядит ярким и контрастным независимо от выбранного угла обзора. Матовое антибликовое покрытие облегчает восприятие информации, сохраняя чёткость картинки даже при падении прямых солнечных лучей на экран. Фильтр голубого свечения снижает нагрузку на глаза. Монитор хорошо стоит на стандартной настольной подставке с регулируемым углом наклона. Рекомендую!"

• Экран