Монитор Acer V226HQLbd - Отзывы

\ Монитор Acer V226HQLbd

начиная с 26.04, бесплатно
На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

• Экран

Экран

Плюсы

Цена, яркость и насыщенность цветов, шикарный угол обзора

Минусы

Отсутствие поясняющих надписей на кнопках настроек

Отзыв

Товар, который меня очень порадовал. Работаю с этим монитором около 4 лет. Это мой рабочий монитор. Качество у него отличное, сижу за ним по 10 часов ежедневно и глаза не устают, не слезятся. По долгу работы приходится очень много работать с экселем и обработкой изображений и монитор прекрасно справляется со этими задачами, цветопередача просто шикарная, экран большой, что очень удобно и для работы с документами, и с фото. Из минусов могу назвать отсутствие надписей на кнопках включения и настроек. Но это вовсе некритично. Один раз настроила и забыла. А включаю уже автоматически, даже несмотря. Еще я очень люблю поиграть в игры. И поэтому теперь заказала точно такую же модель себе домой. Уверена монитор справится на отлично!

Экран

Плюсы

стоимость, качество картинки, не напрягает глаза

Минусы

за год не нашли

Отзыв

На нашем предприятии у некоторых отделов разные сборки, так вот отдел бухгалтерии был жутко недоволен мониторами, которые у них были, говорили, что почему то глаза начинают слезиться и краснеть от долгого пользования, в итоге просто решили поменять экраны и снабдили отдел такими, практически год они в нашем распоряжении, пока жалоб не слышали.

Экран

Плюсы

Удобный формат экрана (16:9), оптимальная диагональ 21.5", FullHD экран, хорошие углы обзора

Минусы

Отзыв

Монитор имеет удобный формат экрана (16:9), оптимальную диагональ 21.5" для работы за ПК и просмотра фильмов. Разрешение экрана в нем FullHD, которое придает картинки четкость и яркость, делая изображение "живым". Имеется возможность крепления монитора на стену. Монитор также оснащен хорошими углами обзора. Считаю данную модель монитора отличным вариантом для любого дома.

• Экран