Монитор Acer V226HQLbd - Отзывы

из 2 магазинов сегодня и из 101 позже, бесплатно
начиная с 27.01, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Цена, яркость и насыщенность цветов, шикарный угол обзора

Минусы

Отсутствие поясняющих надписей на кнопках настроек

Отзыв

Товар, который меня очень порадовал. Работаю с этим монитором около 4 лет. Это мой рабочий монитор. Качество у него отличное, сижу за ним по 10 часов ежедневно и глаза не устают, не слезятся. По долгу работы приходится очень много работать с экселем и обработкой изображений и монитор прекрасно справляется со этими задачами, цветопередача просто шикарная, экран большой, что очень удобно и для работы с документами, и с фото. Из минусов могу назвать отсутствие надписей на кнопках включения и настроек. Но это вовсе некритично. Один раз настроила и забыла. А включаю уже автоматически, даже несмотря. Еще я очень люблю поиграть в игры. И поэтому теперь заказала точно такую же модель себе домой. Уверена монитор справится на отлично!

Экран

Плюсы

Высокое разрешение FullHD, яркие приятные краски, хороший угол обзора, матовый экран.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Отличный монитор как для дома, так и для офиса. Качество экрана хорошее, разрешение 1920х1080, насыщенные приятные цвета. Глаза при работе с документами не устают, фильмы смотреть - сплошное удовольствие.

Плюсы

Минусы

Всё устраивает.

Отзыв

Многие писали про плохой угол обзора, из-за чего монитор я приобретала с опаской. Но ожидания мои не оправдались, в хорошем смысле слова. Покупкой я осталась довольна. Качество экрана хорошее, разрешение 1920х1080. Насыщенные цвета, не утомляющие глаз. Фильмы смотреть - сплошное удовольствие!

Экран

Плюсы

Отличная модель с точки зрения сборки и изображения

Минусы

Отзыв

Вполне уверенный вариант для работы и для досуговых задач. Хорошая сборка - ножка очень крепкая и устойчивая. Дисплей без засветов и битых пикселей,рамка везде проклеена хорошо.

Экран

Плюсы

Цена,качество сборки

Минусы

Нет таких

Отзыв

Вполне уверенный вариант за адекватную цену. Собран на совесть. Нет проблем с цветопередачей - хорошие яркие и насыщенные оттенки. Ножка достаточно крепкая. Дизайн сдержанный.

Экран

Идеальный монитор для меня, у него диагональ 21.5, есть DVI и крепление на стену. Экран яркий, насыщенный, не бликует, матовая поверхность. Идеален для работы в графический редакторах

Экран

Плюсы

Качественно собран.

Минусы

Отзыв

Купил для работы в офис. Монитор отличается крепким корпусом,устойчивой ножкой и хорошим изображением. Нет проблем с матрицей - никаких засветов и,тем более,битых пикселей не зафиксировано. Классная модель за свои деньги.

Экран

Плюсы

Разрешение матрицы 1920/1080 пикселей, матовый экран и корпус, время отклика 1 мс, наличие DVI

Минусы

Отзыв

Отличное соотношение стоимости, функциональности и качества. Подойдет в качестве рабочего монитора для офиса или как бюджетный игровой монитор.

Экран

Плюсы

Поддерживает Full-HD, TN-матрица, нет битых пикселов.

Отзыв

Моя основная профессия напрямую связана с Интернетом, иногда я сижу за ПК по 10-11 часов в день, поэтому мне очень был важен качественный монитор, который не напрягал бы глаза. Этот подошёл. Я рекомендую данный монитор.

Минусы

Отзыв

Монитор удобен в использовании, хорошее изображение, отличные данные. Он подходит как для работы так и для развлечений( фильмы, игры, соц.сети). Во всем меня устроил.

Экран

Плюсы

Цена - характеристики.

Минусы

Отзыв

Монитор за свою цену просто отличный. Есть уже полное разрешение 1920x1080 пикселей и возможность цифрового подключения по DVI. Отлично подошла модель для рабочих задач. Нет проблем с бликованием дисплей за счет матового покрытия.

Экран

Плюсы

Недорогой, 22 дюйма, разрешение 1920/1080

Минусы

Углы обзора

Отзыв

Монитор выбирал для работы, поэтому важнее всего при выборе была практичность, матовый корпус, который не будет собирать грязь и отпечатки пальцев, антибликовое покрытие экрана, чтобы не бликовал на солнце. В целом, покупкой доволен, свою цену он оправдывает полностью — качество изображения приличное, глаза не сильно устают.

Экран

Плюсы

ОТличная сборка,изображение нормальное

Минусы

Отзыв

Вполне приличная модель за свою цену. Дисплей имеет полное разрешение 1920x1080. Вполне стоящая своих денег модель.

Экран

Плюсы

Качественное изображение

Минусы

Отзыв

За свою цену уже имеет полное разрешение 1920х1080. Вполне прилично справляется со повседневными требованиями и длительной работой без выключения.

Экран

Плюсы

Хорошая цветопередача

Минусы

Не заметил

Отзыв

Качественный вариант за приемлемую цену. Использую в качестве второго домашнего монитора. Ножка вполне надежная и устойчивая. Разрешение вполне хорошее.

Экран

Плюсы

Бюджетные, удобен

Минусы

Нету вроде

Отзыв

Отличный Монитор Acer V226HQLbd отлично подходящий как для дома так и для офиса, имеет антибликовое покрытие, диагональ дисплея 21.5", отличное качество изображения и максимально реалистичная картинка ведь время отклика 5мсек, что не дает вызвать помехи при воспроизведении динамичных видео, а разрешение 1920х1080 четкое изображение.

Экран

Плюсы

Яркость и насыщенность цветов

Минусы

Отзыв

Начались проблемы с прошлым монитором, стало западать изображение. Посоветовали купить новый, так что приобрел этот монитор. Выбрал модель подороже, чтобы никаких проблем не было. Монитор хороший, качественный, с большим экраном 21,5 дюйма. Качественно отличное, очень красивая и четкая картинка, благодаря FullHD разрешению и TN матрице. Так что проблем с монитором не предвидится и можно долго наслаждаться хорошим качеством видео

Экран

Монитор приобрела сравнительно не давно.Хороший монитор, глаза не устают. Изображение не плохое. Для работы и развлечений самое то.

Экран

Отличная модель за свою цену. Классная сборка и дизайн симпатичный. Цветопередача и яркость вполне убедительные.

Экран

Плюсы

Не большой. Бюджетный.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень хороший вариант для рабочего места, строгий дизайн, компактность, и не высокая цена прям огонь сочетание, диагональ всего 21.5", разрешение 1920х1080, довольно хорошее качество изображения и глаза не особо устают от длительной работы, матрица TN, время отклика 5мсек, в общих чертах скажем он создан видимо для рабочей атмосферы. Доволен приобретением

• Экран