Монитор Acer V226HQLbd - Отзывы

из 1 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно
начиная с 24.07, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Цена, яркость и насыщенность цветов, шикарный угол обзора

Минусы

Отсутствие поясняющих надписей на кнопках настроек

Отзыв

Товар, который меня очень порадовал. Работаю с этим монитором около 4 лет. Это мой рабочий монитор. Качество у него отличное, сижу за ним по 10 часов ежедневно и глаза не устают, не слезятся. По долгу работы приходится очень много работать с экселем и обработкой изображений и монитор прекрасно справляется со этими задачами, цветопередача просто шикарная, экран большой, что очень удобно и для работы с документами, и с фото. Из минусов могу назвать отсутствие надписей на кнопках включения и настроек. Но это вовсе некритично. Один раз настроила и забыла. А включаю уже автоматически, даже несмотря. Еще я очень люблю поиграть в игры. И поэтому теперь заказала точно такую же модель себе домой. Уверена монитор справится на отлично!

Экран

Плюсы

Средний размер в 22" - оптимально для дома, экран матовый, не бликует и имеет разрешение 1920/1080 точек, достаточно большой угол наклона, можно поставить удобно.

Минусы

Не заметил

Отзыв

Добротный монитор для дома, простой и качественный.

Экран

Плюсы

21,5" - оптимальный для дома размер, матовый экран с full hd разрешением, не бликует, качество изображения довольно хорошее

Минусы

Не самые большие углы обзора

Отзыв

Неплохой монитор для дома. Подойдет отлично для работы, игр и интернета.

Экран

Цвета достаточно сочные. Играть на таком одно удовольствие.

Экран

Плюсы

Удобный размер - 21,5", fullhd разрешение, матовый пластик, антибликовое покрытие экрана, недорогой.

Минусы

Отзыв

Монитор понравился. Изображение четкое, глаза не устают.

Экран

Отличный монитор, красивое изображение, отклик 5мс, широкий угол обзора и антибликовая поверхность дают в полной мере вкусить качественную картинку

Экран

Плюсы

очень хорошая картинка

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Конкурс отзывов Acer. Довольно замечательный монитор за свои деньги, картинка хорошая, качественная и насыщенная.

Экран

Плюсы

Немаркий пластик, довольно большой - 21,5", нормальные углы для TN матрицы - 170*160, есть возможность повесить на крепление.

Минусы

Свои задачи выполняет отлично

Отзыв

Купили монитор для работы на производстве. Качество как сборки так и изображения очень хорошее.

Экран

Плюсы

Достаточный для дома размер - 21,5", fullhd разрешение, нейтральный внешний вид, матовое покрытие экрана, доступный.

Минусы

Отзыв

Монитор понравился. Изображение четкое, глаза не устают.

Экран

Плюсы

Доступная стоимость, неброский и спокойный дизайн, разрешение 1920 на 1080 точек, есть цифровой разъем dvi, возможно повесить на стену.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Покупали в офис несколько рабочих мониторов. Качество вполне устраивает.

Экран

Не дорогой с хорошим изображением.

Экран

Монитор без засветов, цвета насыщенные, приближенные к естественным.

Экран

Плюсы

хорошее разрешение,большой экран

Минусы

Отзыв

очень хорошый монитор советую всем

Экран

Плюсы

Практичный немаркий пластик, антибликовое покрытие экрана, разрешение 1920 на 1080 точек, небольшое время отклика, размер - 21,5", оптимальный для дома. Есть разъем DVI

Минусы

Отзыв

В целом, неплохая модель для домашнего использования, отлично подойдет для игр и серфинга в интернете.

Экран

Покупал в офис , очень понравился , глаза не устают когда долго время работаешь , классная картинка .

Экран

Плюсы

стоимость, качество картинки, не напрягает глаза

Минусы

за год не нашли

Отзыв

На нашем предприятии у некоторых отделов разные сборки, так вот отдел бухгалтерии был жутко недоволен мониторами, которые у них были, говорили, что почему то глаза начинают слезиться и краснеть от долгого пользования, в итоге просто решили поменять экраны и снабдили отдел такими, практически год они в нашем распоряжении, пока жалоб не слышали.

Экран

Плюсы

Удобный формат экрана (16:9), оптимальная диагональ 21.5", FullHD экран, хорошие углы обзора

Минусы

Отзыв

Монитор имеет удобный формат экрана (16:9), оптимальную диагональ 21.5" для работы за ПК и просмотра фильмов. Разрешение экрана в нем FullHD, которое придает картинки четкость и яркость, делая изображение "живым". Имеется возможность крепления монитора на стену. Монитор также оснащен хорошими углами обзора. Считаю данную модель монитора отличным вариантом для любого дома.

• Экран