Монитор Acer V226HQLbd - Отзывы

\ Монитор Acer V226HQLbd

начиная с 25.01, бесплатно
На этот товар не действуют акции и промокоды

• Экран

Экран

Плюсы

Цена, яркость и насыщенность цветов, шикарный угол обзора

Минусы

Отсутствие поясняющих надписей на кнопках настроек

Отзыв

Acer: личный опыт, который меня очень порадовал. Работаю с этим монитором около 4 лет. Это мой рабочий монитор. Качество у него отличное, сижу за ним по 10 часов ежедневно и глаза не устают, не слезятся. По долгу работы приходится очень много работать с экселем и обработкой изображений и монитор прекрасно справляется со этими задачами, цветопередача просто шикарная, экран большой, что очень удобно и для работы с документами, и с фото. Из минусов могу назвать отсутствие надписей на кнопках включения и настроек. Но это вовсе некритично. Один раз настроила и забыла. А включаю уже автоматически, даже несмотря. Еще я очень люблю поиграть в игры. И поэтому теперь заказала точно такую же модель себе домой. Уверена монитор справится на отлично!

• Экран