Монитор Acer V226HQLBB - Отзывы

Монитор Acer V226HQLBB

• Экран
Монитор Acer V226HQLBB

Экран

Плюсы

Классная сборка. Адекватная цена

Минусы

Отзыв

Купил для работы с повседневными задачами. Нет проблем с матрицей - никаких засветов на матрице. Матовый дисплей бережет глаза. Ножка достаточно устойчивая.

Николай 10.12.2019

Подскажите пожалуйста а к ноутбуку он подключится??

Экран

Плюсы

качество и изображение

Минусы

Отзыв

Покупали только для работы в офис. Финансы были ограничены до определенный суммы. Решили попробывать данную модель для работы с офисными программами , остались довольны!За работой мы проводим по 8 часов, за это время глаза не устают, потому что хороший монитор с матрицей TN с разрешением 1920x1080 пикселей.

Экран

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупкой доволен

Экран

Плюсы

Цена и сборка.

Минусы

Нет пока что.

Отзыв

Купил для работы в офисных приложениях.Матрица TN с разрешением 1920x1080 пикселей вполне достойного уровня картинку демонстрирует.Яркость 200 кд/кв.м и контрастность 1000:1 - вполне исчерпывающий для работы показатель.

Экран

Плюсы

Соотношение качества и цены

Минусы

Отзыв

Вполне добротная модель для рабочих задач. Разрешение 1920x1080 смотрится вполне прилично как в работе,так и во время просмотра фильмов.Яркость 200 нит не напрягает глаза. Достаточно крепкая подставка. Корпус крепкий.

Экран

Плюсы

Цена.

Отзыв

За эти деньги шикарный офисный монитор. Глаза не устают при долгой работы, картинка насыщенная и яркая.

Экран

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Не выявил пока что

Отзыв

Купил монитор для работы,в основном.Разрешение 1920x1080 пикселей вполне приятно выглядит (особенно учитывая цену монитора). Яркость 200 кд/кв.м для игр слегка маловата,но для работы - самое то. Глаза не утомляются при длительных сеансах работы.

Экран

Плюсы

Цена ,FULL HD

Минусы

Отзыв

Очень приятный ценник за такой монитор! Покупкой очень доволен! Изображение очень качественное (1920x1080 - FULL HD), на мой лично взгляд, оптимальная диагональ 21.5"(54.6 см) для досуга. Подставка прочная! Пользуюсь почти месяц , всё отлично!

Экран

Плюсы

цена/качество, неплохая матрица.

Минусы

нету

Отзыв

Неплохой вариант за свои деньги для работ. Компактный дизайн и достойная матрица с FULL HD разрешением. Приятная картинка за эти деньги.

Экран

Плюсы

Сборка,качество картинки

Минусы

Отзыв

Очень добротная вещь за свою цену. Нет проблем с матрицей - нет засветов и битых пикселей.Качественно сделаны все разъемы. Пока что доволен.

Экран

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Отзыв

Купил для домашнего использования в качестве второго рабочего монитора. За свою цену уже имеет разрешение FullHD и нормальную матрицу без засветов. Матовое покрытие дисплея не бликует и глаза не сильно утомляются при длительной работе.

Экран

Плюсы

цена - качество

Минусы

не нашел пока

Отзыв

Компактный и с яркой матрицей TN, как нельзя лучше подошел для повседневных задач и учебы. Рекомендую.

Ф

Экран

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Отзыв

Классный монитор в плане цены и характеристик. Использую,в основном,для работы. За свои деньги уже имеет разрешение 1920x1080 и яркость 200 кд/кв.м в купе создают качественную картинку в плане цветопередачи и контрастности.

Экран

Плюсы

Соотношение цены и качества!

Минусы

Отзыв

Отличный монитор за свою цену! Изображение очень качественное , благодаря разрешению 1920x1080 (FULL HD ). Углы обзора достаточно большие. Цветопередача хорошая, при желании, в настройках можно отрегулировать под себя яркость и контрастность. Рекомендую!

Экран

Плюсы

Цена.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

За свои деньги хороший монитор, для работы самое то. Купил такой своим сотрудникам в офис для работы в 1С. Всех все устраивает.

Экран

Плюсы

Цена/качество

Минусы

не нашел

Отзыв

Хороший рабочий вариант монитор, с приятной матрицей TN и нормальным разрешением 1920x1080. Взял для дома для работы с офисом и фильмов, все устраивает.

Экран

Плюсы

Цена качество

Минусы

нету

Отзыв

Хороший вариант для работы, не большой, приятная матрица, FULL HD разрешение. А главное - цена.

Экран

Плюсы

Цена, качество.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

За свои деньги хороший монитор с разрешением 1920x1080. Для работы самое то, не занимает много места на столе, качество сборки хорошее. Экран тоже понравился, так что выбором остался доволен.

Экран

Плюсы

Цена=Качество

Минусы

Отзыв

Покупал на замену старому монитору. Отличная цена за такие характеристики : Full Hd 1920x1080 Пикс , матрица TN , хорошие углы обзора. По дизайну, весьма стандартный внешний вид , подставка прочная , для тех людей которых интересует крепление на стену , в данном мониторе есть такая возможность.... Рекомендую!

Экран

Плюсы

Отличная цена за качественный товар

Минусы

Отзыв

Очень нравится данная фирма , ни единого раза не подводила, поэтому при выборе бюджетного монитора, выбор пал на эту модель... Отличный экран 21.5 с full hd разрешение 1920х1080 - любого рода видео контент смотрится как на более дорогих мониторах (аналогично как и частота обновления в 60 Гц) ! Очень довольна покупкой и Вам советую!

• Экран