Монитор Acer V226HQLAb - Отзывы

\ Монитор Acer V226HQLAb

начиная с 26.01, бесплатно
На этот товар не действуют акции и промокоды

• Экран
4.8

L

Большая диагональ, очень хорошее разрешение. Воспроизведение видео - это просто конек этого монитора! Понятное дело, что брался он не только для просмотра сериалов и киношек, но иногда просто невозможно оторваться! Такие красивые вещи, как "Игра престолов" нужно смотреть на хорошем мониторе и в хорошем качестве - тогда без вариантов влюбитесь в Вестерос) Помимо того, что он яркий, с хорошей цветопередачей, без видимой пикселизации и прочих косяков, он еще и очень устойчивый! Свалить его не под силу даже моему полоумному коту, который крушит все подряд на своем пути)

Экран

Плюсы

Большой, удобной, не напрягает зрение, удобен в использование!

Минусы

Не замечены.

Отзыв

До этого был какой-то маленький по сравнению с этим, Acer как по мне, очень хорош, и после того экрана кажется большим). Точно не знаю,этот ли они все похожи. Мой монитор - Acer V226HQlab, всем удачи! Советую.

Экран

Плюсы

хороший угол обзора

Отзыв

Acer: личный опыт. Цена соответствует качеству покупкой доволен!

Экран

Плюсы

хороший угол обзора

Отзыв

большой экран, большой угол обзора соответствуют цене, покупкой доволен

• Экран