Монитор Acer V206HQLA - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

недорогой,самый лучший.

Минусы

Интерфейс - VGA

Отзыв

Всем привет! Вам нужен монитор? Пожалуйста - LCD-монитор Acer V206HQLА с диагональю 19.5" (49.5 см). Был приобретен дополнительно к системному блоку ACER Aspire TC-100, так как в комплект поставки монитор не входит. Как и системный блок, монитор выбирали недорогой, в основном, для офисных задач. Поверхность экрана - матовая. Разрешение экрана 1366 x 768. Единственный интерфейс - "допотопный" VGA. Блок питания встроенный. Соответственно, в комплект поставки входит кабель питания и кабель VGA. Регулировки положения экрана по высоте нет, только наклон. Итог: Если Вам нужен недорогой монитор для офисных задач - рекомендую,в МВидео приобрести.Всем добра!

егор 12.11.2017

а сколько стоит системный блок?

Экран

Плюсы

Цена - главное преимущество

Минусы

в целом их нет

Отзыв

Брал в офис несколько штук. Обрабатываем заявки, работа примитивна. Для таких задач подходит отлично.

Экран

Купил монитор для офиса на работу. Экран хороший, глаза не устают , буквы четкие, не бликует.

Экран

Заметна плавность картинки даже когда листаешь браузер. Есть возможность настроить как тебе нужно.

Экран

Отличный не дорогой монитор, хорошая картинка и угол обзора . Глаза не устают когда долго работаешь .

Экран

Одни из лучших в своей ценовой категории. Яркий и четкий экран.

Экран

Плюсы

дизайн, маленькая подставка,цена

Минусы

Отзыв

Никогда не являлся ценителем компьютерных игр, поэтому и комплектующие к ПК получались довольно бюджетные, отличный вариант для повседневной жизни.

Экран

Плюсы

Одна из лучших матриц, что встречал.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Являюсь обладателем модели AL1716 B уже 10 лет. За это время приобретенный монитор отцом у конкурентов (по понятным соображениям не называю название) дважды побывал в ремонте. Нареканий на данный монитор не возникало. Однажды когда "стеклил" чертеж перед монитором немного поцарапал, но при работе незаметно. За время использования очень много играл, работал в ACADe, офис и другое ПО по 7-8 (доходило до 12 часов в день) глаза совершенно не устают (считаю это огромным плюсом!!!). Разрешение у данной модели 1280х1024. Когда приобретал продавец надавил на самую лучшую цветопередачу, что была на тот момент. За мой опыт с работой (обслуживаю ноутбуки, только знакомым и близким, за "небольшое спасибо") с техникой ACER остались только положительные эмоции (хорошо продумано охлаждение, разборка понятна и не трудоемка ). Именно с данной моделью столкнулся когда собирал стационарный компьютер сестре. Когда стал вопрос выбирать монитор, я ни разу не усомнился какую фирму выбрать и мой выбор пал на модель V20HQLA. Если честно, то когда собрал и подключил комп ,то мне уже не хотелось оставлять ей этот монитор(себе хотел забрать). Новый приобретать пока себе жму (ситуация, не до того сейчас). Но когда соберусь кроме мониторов ACER врятли буду что-то рассматривать. Всем рекомендую! При одинаковой или близкой стоимостью мониторов без сомненья отдавайте предпочтение ACER, не пожалеете(как говорится "за базар - отвечаю)! Мой личный опыт вам в пример.

• Экран