Монитор Acer V173DOB - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Acer V173DOB

Брала этот монитор в 2008 г. до сих пор работает. Мне кажется от aser вся продукция очень хорошая. Мне нравится.

Пп 25.01.2018

Даже название не знает и пишет

P

Уже 2 года работает эта модель Aser, ни одного битого пикселя, сбоев нет, если отойдёшь от него надолго и забудешь нажать кнопку питания на моноторе, то он сам автоматически отключается, вместо синей лампочки (индикатора) загорается оранжевая. Есть в нём и функция экономии энергии в рабочем состоянии. Хорошие режимы настройки цвета, от того самого эко режима до яркого графического и конечно же, можно настроить режим пользователя, также есть настройки тёплый/холодный цвет, все кнопки компактно расположены на мониторе, маленький индикатор сбоку абсолютно не отвлекает от экрана. Сам монитор статичен, то есть его нельзя регулировать по высоте, крутить под тем или иным углом, но 17 мониторы все такие. В общем, я ставлю 5.

Покупал 2007 году и честно до сих пор работает. Но увы решил купить новый и напоследок я считаю своим долгом оставить о нем только положительный отзыв.

• Экран