Монитор Acer S277HKwmidpp - Отзывы

• Экран

Экран

Очень понравился не обычный дизайн, эта не стандартная подставка очень приятна на глаз, порадовала качество цветопередачи, IPS матрицу с 4 к разрешением можно прочувствовать в полной мере, IPS-матрица монитора обеспечивает 4-миллисекундный отклик картинки. Играю на нем в ведьмака и буквально погружаюсь в этот мир благодаря качеству картинки. Рекомендую!

R

Экран

Плюсы

Удобная ножка, дизайн.

Минусы

Нету.

Отзыв

IPS матрица с 4 к разрешением позволяет в удовольствие работать с обработкой фотографий и видео. Дизайн отлично впишется в интерьер, мало занимает места на столе. Покупал его конечно в качестве именно рабочего монитора, но решил и поиграть на нем, был очень удивлен, в играх показывает себя на отлично!

р

Экран

Можно смотреть под любым углом, тонкий и очень красивый дизайн. Рекомендую не пожалеете!!

• Экран