Монитор Acer S277HKwmidpp - Отзывы

Монитор Acer S277HKwmidpp

+ 1 433  Бонусных рубля ?

• Экран

Экран

Очень понравился не обычный дизайн, эта не стандартная подставка очень приятна на глаз, порадовала качество цветопередачи, IPS матрицу с 4 к разрешением можно прочувствовать в полной мере, IPS-матрица монитора обеспечивает 4-миллисекундный отклик картинки. Играю на нем в ведьмака и буквально погружаюсь в этот мир благодаря качеству картинки. Рекомендую!

Экран

Великолепный монитор за небольшие деньги. В самом деле проверяли разными способами на засветки и некорректность цветопередачи - все тесты прошли успешно. Удивительно, но факт! Себе взял два и друг взял один. Реально советую!

Экран

Плюсы

Разрешение 3840x2160, ips матрица, отклик 4 мс, необычный дизайн

Минусы

Опять же необычный дизайн, не всем может понравится

Отзыв

Интересный монитор с отличным качеством изображения.

Экран

У монитор очень красивый дизайн и отменная подставка. На столе стоит довольно уверенно, не шатается. По поводу изображения отмечу яркий и отличные цвета, а так же приятные углы обзора. В целом монитором очень доволен.

g

Экран

Плюсы

Широкий экран . Углы обзора .Разрешение 3840x2160. скорость отклика 4мс. яркость.дизайн

Минусы

нету

Отзыв

Супер монитор 27" дюймовый с необычным дизайном, подставка радует глаз, очень хорошая цветопередача, матрица с 4 к разрешением ваще отдельный разговор, 4-миллисекундный отклик картинкипросто фантастика. Играю в дотку и радуюсь. Советую!

Экран

При выборе монитора я долго мешкался и думал монитор какой марки выбрать.Я долго ходил по магазинам,распрашил друзей,но никто так и не дал мне совета,тогда я решил сам сделать выбор,и я не ошибся когда выбрал монитор марки ACER... .Я получил незабываемые впечатления после покупки этого монитора.Я не знаю сним никаких проблем,он работает просто изумительно .У моего монитора просто очень классное качество.Когда ты смотришь играешь в игры ты просто находишься как будто в фантастическом мире этих красок игры которые передает мне этото классный монитор,и уже очень сложно вырваться из мира этих красок.

R

Экран

Плюсы

Удобная ножка, дизайн.

Минусы

Нету.

Отзыв

IPS матрица с 4 к разрешением позволяет в удовольствие работать с обработкой фотографий и видео. Дизайн отлично впишется в интерьер, мало занимает места на столе. Покупал его конечно в качестве именно рабочего монитора, но решил и поиграть на нем, был очень удивлен, в играх показывает себя на отлично!

р

Экран

Можно смотреть под любым углом, тонкий и очень красивый дизайн. Рекомендую не пожалеете!!

• Экран