Монитор Acer S277HKwmidpp - Отзывы

Монитор Acer S277HKwmidpp

+ 1 290  Бонусных рублей ?

• Экран

Экран

Очень понравился не обычный дизайн, эта не стандартная подставка очень приятна на глаз, порадовала качество цветопередачи, IPS матрицу с 4 к разрешением можно прочувствовать в полной мере, IPS-матрица монитора обеспечивает 4-миллисекундный отклик картинки. Играю на нем в ведьмака и буквально погружаюсь в этот мир благодаря качеству картинки. Рекомендую!

Экран

Плюсы

Вполне приличная сборка и дизайн интересный

Минусы

Не увидел их

Отзыв

Классный монитор с нестандартным, симпатичным дизайном. Довольно удобное меню управления. Качественные цвета и яркость на высоком уровне.

Экран

Плюсы

Дизайн,высокое разрешение

Минусы

Отзыв

Классная картинка за счет хорошей матрицы и разрешения 3840x2160 пикселей.Яркость 300 кд/кв.м также достаточно высокая. Доволен,что гарантия от производителя аж 3 года.

Экран

Плюсы

Вполне достойная модель.

Минусы

Отзыв

Отличная модель с хорошей сборкой. Нет проблем с матрицей - хорошая цветопередача и нет проблем с бликами на экране.

Экран

Плюсы

Дизайн,качество изображения

Минусы

Отзыв

Отличная модель с интересным дизайном и классным изображением. Вполне качественные цвета и яркость довольно высокая. Для домашних задач подходит вполне хорошо.

Экран

Плюсы

Изображение,дизайн

Минусы

Отзыв

Очень крутой монитор для дома. Купил для подключения к ноутбуку и использования вместо телевизора по сути. Разрешение 3840x2160 и яркость 300 кд/кв.м демонстрируют очень крутой результат.

Экран

Плюсы

Самый стильный и мощный монитор

Минусы

Отзыв

Этот монитор притягивает взгляд. Очень необычный, запоминающийся дизайн, цвет, подставка, всё это сразу бросается в глаза. А характеристики у него подстать дизайну. Все просто топовое. Размер экрана очень большой 27 дюймов! 4к разрешение показывает очень классно, всё четко и ярко.Матрица самая лучшая - IPS, обеспечивает быстрый отклик, всего 4 мксек. Так что очень рекомендую

Экран

Плюсы

Дизайн, цвет

Минусы

Нету

Отзыв

Великолепный дизайн этого монитора в сочетании с приятным серебристым цветом, очень радуют глаз, а тонкие рамки придают изысканности, он диагональю 27", что ни мало и не много, прям в самый раз так скажем, разрешение 3840х2160, а это говорит о том, что он тащит качество 4к, и для полного удовлетворения по качеству изображения в нем стоит матрица IPS и время отклика 4мсек.

Экран

Плюсы

Превосходный дизайн, разрешение 4к, матрица IPS, отклик 4 миллисекунды.

Минусы

Недешевый.

Отзыв

Идеально подойдет для любых задач - и игры, и работа с графикой. Еще и красивый.

Экран

Плюсы

Современный дизайн

Минусы

Отзыв

По стилю этому монитору можно давать десять из пяти баллов. Да его даже в космос можно отправить он и там будет смотреться на своем месте. А смотря на характеристики не удивлюсь что он сам сможет и взлететь. Тут и IPS матрица, и 4к разрешение и 4-х секундный отклик. Так что всё отлично

Экран

Великолепный монитор за небольшие деньги. В самом деле проверяли разными способами на засветки и некорректность цветопередачи - все тесты прошли успешно. Удивительно, но факт! Себе взял два и друг взял один. Реально советую!

Экран

Плюсы

Разрешение 3840x2160, ips матрица, отклик 4 мс, необычный дизайн

Минусы

Опять же необычный дизайн, не всем может понравится

Отзыв

Интересный монитор с отличным качеством изображения.

Экран

У монитор очень красивый дизайн и отменная подставка. На столе стоит довольно уверенно, не шатается. По поводу изображения отмечу яркий и отличные цвета, а так же приятные углы обзора. В целом монитором очень доволен.

g

Экран

Плюсы

Широкий экран . Углы обзора .Разрешение 3840x2160. скорость отклика 4мс. яркость.дизайн

Минусы

нету

Отзыв

Супер монитор 27" дюймовый с необычным дизайном, подставка радует глаз, очень хорошая цветопередача, матрица с 4 к разрешением ваще отдельный разговор, 4-миллисекундный отклик картинкипросто фантастика. Играю в дотку и радуюсь. Советую!

Экран

При выборе монитора я долго мешкался и думал монитор какой марки выбрать.Я долго ходил по магазинам,распрашил друзей,но никто так и не дал мне совета,тогда я решил сам сделать выбор,и я не ошибся когда выбрал монитор марки ACER... .Я получил незабываемые впечатления после покупки этого монитора.Я не знаю сним никаких проблем,он работает просто изумительно .У моего монитора просто очень классное качество.Когда ты смотришь играешь в игры ты просто находишься как будто в фантастическом мире этих красок игры которые передает мне этото классный монитор,и уже очень сложно вырваться из мира этих красок.

R

Экран

Плюсы

Удобная ножка, дизайн.

Минусы

Нету.

Отзыв

IPS матрица с 4 к разрешением позволяет в удовольствие работать с обработкой фотографий и видео. Дизайн отлично впишется в интерьер, мало занимает места на столе. Покупал его конечно в качестве именно рабочего монитора, но решил и поиграть на нем, был очень удивлен, в играх показывает себя на отлично!

р

Экран

Можно смотреть под любым углом, тонкий и очень красивый дизайн. Рекомендую не пожалеете!!

• Экран