Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Монитор Acer S242HLCbid - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Acer S242HLCbid

Монитор хороший, отличное качество изображения, быстрое время отклика, и размер 60.9 см. делают его удобным как и для работы, так и для игры.

Этот монитор видел дома уже у двух друзей, поэтому решил приобрести и сам. Понравился отличным качеством изображения и очень удачно сделанным антибликовым покрытием. Удобно работать при любом освещении. У него красивая подсветка с несколькими уровнями яркости. Порадовало то, что в отличие от моего предыдущего монитора, от этого у меня совершенно не болят глаза ( а у меня постоянно такая проблема возникает). Так что очень доволен - смог даже отказаться от очков и линз во время работы, чему очень рад.

• Экран