Монитор Acer S230HLBb - Отзывы

\ Монитор Acer S230HLBb

• Экран

R

Экран

Плюсы

Цена, конечно) Аккуратный, красивый, очень хорошее качество картинки, углы обзора.

Минусы

Ну кнопочки расположены снизу, для меня не очень удобно, но это супермелочи)

Отзыв

Acer: личный опыт. Стоит такой монитор у моего деда, да-да, мой дедушка пользуется компом) Так вот фильмы, игры (которые я устанавливал) просто прекрасного качества, все так четко и насыщено, глаз радует, за такие деньги это просто подарок! Всем рекомендую!

Ф

Экран

Плюсы

Качественное изображение, яркие и насыщенные цвета, хороший угол обзора, строгий дизайн, разумная цена

Минусы

Минусы замечены не были

Отзыв

«Acer: личный опыт» Уже как год пользуюсь монитором Acer S230HLBb на работе. Данный монитор удовлетворяет всем моим требованиям. Экрана 23 дюйма хватает мне заглаза для работы в Microsoft Office, 1С, Консультант Плюс. Изображение отличное, все цвета яркие и насыщенные, угол обзора позволяет видеть картинку без затемнения даже сбоку. Нарекания по качеству отсутствуют, монитор работает, как часы. Что касаемо внешнего вида - красивый и строгий дизайн, ничего лишнего. Монитор отлично подойдет как для работы, так и для дома. Я доволен монитором Acer S230HLBb. Если хотите купить качественный монитор за разумную цену - берите монитором Acer S230HLBb.

Экран

Плюсы

Нам нравиться

Минусы

Нет ,за 4 года

Отзыв

Этим монитором,мы с внучкой довольны, имеет ЖК-дисплей, тонкий стильный и компактный дизайн, поставка с возможностью изменения уровня наклона монитора, четкое - яркое изображение, быстрый отклик, отличный экран, никаких по нему вопросов и претензий, качество и легкая настраеваемость, без всяких сбоев, гоняется сутками. Вообще это тот монитор, о котором мы мечтали, спасибо производителю. Для домашнего использования внучке и мне большего не нужно, и ещё, конечно же, по доступной цене.Но очень хотелось бы выиграть для внучке игровой ноутбук Acer Aspire VX 15.самим нам его не купить.

Очень хотелось бы выиграть данную модель в замен своему монитору ASER (модель не помню :) ). Покупал в свое время жене ноутбук Aser aspire 5741g - до сих пор работает без нареканий. Хочу такой компьютер для игр, серфинга,..! ХОЧУУУУ!!!! Aser лучший в плане готового (оптимального - цена и качество) решения среди других производителей!!! Одно только название производителя ЭТО ОГРОМНЫЙ +

Брал монитор несколько лет назад, до сих пор не вызвал нареканий. Цвета передает хорошо, удобен для переноски. За такую цену - очень хороший вариант. Рекомендую к приобретению!

Взял его из-за большой диагонали, чтобы в игрушки гонять, очень приятную картинку вытягивает! Битых пикселов не заметил, вообще экран очень равномерно подсвечен и цветопередача прикольная, цвета по максимуму натуральные, без диких оттенков и блеклости) Обзорность тоже нормуль, не нужно сидеть четко перед ним, чтобы рассмотреть картинку - по комнате передвигаюсь туда-сюда и все равно все просматривается на ура! Еще нравится, что при включении он не тупит, секунд через 10 после можно игруху запускать)) Пока вижу в нем только плюсы, прикольный моник по всем параметрам!

• Экран