Монитор Acer RT280Kbmjdpx - Отзывы

Монитор Acer RT280Kbmjdpx

• Экран
Монитор Acer RT280Kbmjdpx

Экран

Плюсы

Высокое разрешение, большая диагональ.

Минусы

Все нравится более чем.

Отзыв

Очень классный монитор. Я работаю фотографом и в фотошопе после съемок обрабатываю фото. Этот монитор мне приглянулся сразу же, у него разрешение 3840x2160, качество цветопередачи то что надо для работы в фотошопе. При всем при этом мне так же понравилась большая диагональ экрана, по скольку у меня вечно открыто кучу приложений, то мне их удобно распределять по всему экрану, здесь полно места.

Экран

Своей покупкой очень довольна, функционал очень хороший. Отличное разрешение экрана. Смотрю фильмы, слушаю музыку, хорошая производительность.

Экран

Плюсы

Соотношение цена- качество

Минусы

Отзыв

За такие деньги отличный вариант для дома и офиса, он с отличным разрешением - 3840x2160, за такие деньги это шикарно, так еще и 27 дюймов, с 60 Ггц и 1 мсек, с креплением на стену. Все что надо, и для работы, и для киношки/сериальчиков и игры тоже потянет!

• Экран