Монитор Acer RT270 bmid - Отзывы

• Экран
Монитор Acer RT270 bmid

Очень удивился коэффициенту контрастности, который присутствует в этой модели, ведь я даже ожидать не мог, что экран будет настолько приятно проигрывать высококачественное видео. Основной акцент в этом мониторе делался на внешний вид, который, по моему личному мнению, достаточно хороший для того что бы им не восхищаться. Сразу же бросается в глаза очень небольшая подставка, за счет которой экран не занимает много места на столе. Короче говоря моя оценка данному монитору твердая десятка!

Экран

Плюсы

IPS матрица, дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал этот монитор буквально полгода назад, никаких проблем с ним не возникало, картинка очень красивая и яркая, фильмы на нем смотреть - одно удовольствие. В него встроена очень хорошая акустическая система, у него привлекательный дизайн, который никого не оставит равнодушным.

Экран

Плюсы

Диагональ 27 дюймов, IPS матрица

Минусы

Отзыв

Этот монитор идеально подходит для просмотра фильмов. В нем есть IPS матрица, позволяющая смотреть под любым углом, сам монитор диагональю 27 дюймов и практически безрамочный погружает вас в этот монитор и вы находитесь будто в кинотеатре. Я очень доволен этим монитором.

Экран

Плюсы

Высокое качество изображения, углы обзора 178 градусов, тонкий, рамки почти не видно, есть HDMI

Минусы

Отзыв

Очень красивый и качественный монитор.

Минусы

Отзыв

Классная модель с очень хорошей сборкой и качеством изображения. Интерфейсы связи с ПК есть D-Sub; DVI; HDMI. Пользуюсь только последним,так как изображение по нему наиболее качественное. Нет проблем с цветопередачей.

Экран

Плюсы

Выглядит отлично и картинку хорошую показывает

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Простой, но качественный монитор, с IPS матрицей, которая ну очень радует глаз, угол обзора хороший, яркая и четкая картинка, разрешение Full HD. Все тут как надо и на месте, выглядит серьезно, подойдет и офис, и домой. И сериал посмотреть приятно, и работа идет хорошо, да и поиграть можно.

Экран

Классный вариант за свои деньги. Дизайн просто шикарный - тонкий и компактный.Отсутствие боковых рамок на дисплее визуально увеличивает диагональ. Ножка очень практичная.

Экран

Купил монитор для семьи. Одним игры, другим фильмы, ну и мне главное обработка фото. Все довольны, так как экран большой с отличными изображением. Яркий. Тут для всех нашлось понемногу.

Экран

Купил для дома. Ничего спецефичного. Фильмы и игры. Дети играют, не переживаю о том, что изображение будет маленькое или плохое. Экран большой так что подойдет под любые задачи. Изображение яркое, с отличной динамической контрастностью. В целом доволен.

Экран

Понравился очень дизайн монитора, большой экран с узкими рамками смотрятся просто бесподобно. С изображением все на высшем уровне, довольно приятное сочетание цены и качества. Углы обзора так же не подводят. Можно смотреть фильмы под любым углом.

Экран

Давно хотел поменять монитор, и тот день настал.К покупке присматривался долго. Почему выбрал его 1) Качество цветопередачи. монитор передаёт яркие сочные краски. 2) Контрастность также хороша всё чётко аккуратно никакакой мазни,очень нравится.

Экран

Хороший монитор для работы и отдыха. Шикарный дизайн: тонкая рамка, шлифованный пластик, хорошая сборка. Отличается высокой яркостью, цвета глубокие. Работает уже больше месяца никак не привыкну к качественному изображению после старого TN монитора.

Экран

Хороший монитор для дома: фильмы смотреть при высоком разрешении с диагональю 27 приятнее, чем на ЛСД панели. Очень нравится цветопередача, особенно черного цвета – он не серый, а именно черный.

Экран

Плюсы

вроде как неплохой монитор, неплохо юзать 2 монитора

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Отзыв про Acer.Интересно все таки использовать 2 монитора и Acer исполнил мою мечту

Экран

Плюсы

IPS.цена,сочные цвета

Отзыв

матрица IPS - и этим все сказано, что реально круто-это узкие рамки и маленькая толщина.

Экран

Плюсы

Четкое, яркое изображение, большой экран

Минусы

Отзыв

Больше всего обрадовало соотношение цена качество товара. По мне, так идеальный баланс, работоспособность, современный стиль и высокие технологии, за эти деньги одно из лучших решений. Насыщенные цвета, высокая контрастность, глубокий цвет, Идеален для игр и просмотра фильмов. Ничего лишнего! Покупка стоит своих денег и полностью себя оправдывает.

З

К данному монитору можно будет подключить системный блок от Apple? Именно вот этот Системный блок Apple MacMini i5? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Зинаида, они полностью совместимы.

Экран

Плюсы

Хорошая передача цветов,тонкость очень классный монитор знакомый купил монитор не может нарадоваться

Минусы

Минусов не отмечу потому что у него их нет

Отзыв

Мне понравился дизайн,тонкость монитора и его передача цветов У него нет минусов монитор супер

Хочу оставить отзыв! После недели работы в компасе отмечу что монитор просто шикарен, чертить и работать с мелкими элементами очень удобно, глаза не устают! Монтировал видео с GoPro и играл в cs go! Ставлю 5* это мой первый большой экран! Всем советую

Всем привет! Решил написать отзыв о мониторе Acer RT270 bmid. Однажды зайдя в магазин М-Видео посмотреть, что продают, я увидел этот монитор. Им оказался как раз он. Но очень мне понравился. Можно сказать, что это- супер монитор. Такая шикарная диагональ. Супер шикарное изображение. Изображение спокойное, глаза не раздражает. Очень качественная модель. Захотелось приобрести его. Буду советовать его своим знакомым. Ставлю ему оценку отлично, пять звёзд.

• Экран