Монитор Acer RT270 bmid - Отзывы

Успейте купить Конкурс!

• Экран
Монитор Acer RT270 bmid

Очень удивился коэффициенту контрастности, который присутствует в этой модели, ведь я даже ожидать не мог, что экран будет настолько приятно проигрывать высококачественное видео. Основной акцент в этом мониторе делался на внешний вид, который, по моему личному мнению, достаточно хороший для того что бы им не восхищаться. Сразу же бросается в глаза очень небольшая подставка, за счет которой экран не занимает много места на столе. Короче говоря моя оценка данному монитору твердая десятка!

Экран

Плюсы

IPS.цена,сочные цвета

Отзыв

матрица IPS - и этим все сказано, что реально круто-это узкие рамки и маленькая толщина.

Экран

Плюсы

Четкое, яркое изображение, большой экран

Минусы

Отзыв

Больше всего обрадовало соотношение цена качество товара. По мне, так идеальный баланс, работоспособность, современный стиль и высокие технологии, за эти деньги одно из лучших решений. Насыщенные цвета, высокая контрастность, глубокий цвет, Идеален для игр и просмотра фильмов. Ничего лишнего! Покупка стоит своих денег и полностью себя оправдывает.

З

К данному монитору можно будет подключить системный блок от Apple? Именно вот этот Системный блок Apple MacMini i5? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Зинаида, они полностью совместимы.

Экран

Плюсы

Хорошая передача цветов,тонкость очень классный монитор знакомый купил монитор не может нарадоваться

Минусы

Минусов не отмечу потому что у него их нет

Отзыв

Мне понравился дизайн,тонкость монитора и его передача цветов У него нет минусов монитор супер

Хочу оставить отзыв! После недели работы в компасе отмечу что монитор просто шикарен, чертить и работать с мелкими элементами очень удобно, глаза не устают! Монтировал видео с GoPro и играл в cs go! Ставлю 5* это мой первый большой экран! Всем советую

Всем привет! Решил написать отзыв о мониторе Acer RT270 bmid. Однажды зайдя в магазин М-Видео посмотреть, что продают, я увидел этот монитор. Им оказался как раз он. Но очень мне понравился. Можно сказать, что это- супер монитор. Такая шикарная диагональ. Супер шикарное изображение. Изображение спокойное, глаза не раздражает. Очень качественная модель. Захотелось приобрести его. Буду советовать его своим знакомым. Ставлю ему оценку отлично, пять звёзд.

s

Как только я задумался о покупке нового компьютера, знакомый посоветовал купить монитор Acer RT270 bmid, имеющий минимальную толщину рамки, что позволяет устанавливать его в один ряд со многими другими мониторами для получения неразрывного изображения. Благодаря этому игровой процесс становится максимально реалистичным, а режим многозадачности существенно облегчается. Совета я, естественно, послушался и уже в процессе использования смог оценить высокий уровень изображения, ведь в основе лежит IPS-матрица, имеющая большое разрешение и минимальное время отклика. Угол обзора при этом расширяется практически до 180 градусов, а картинка отличается насыщенностью и высокой четкостью. Еще мне понравилось наличие технологии Bluelight Shield, которая делает синее свечение не таким интенсивным, соответственно, вред для зрения не такой сильный. Это очень важно для тех, кто много времени уделяет работе за компьютером, ведь усталость и другие неприятные ощущения чувствуются не так сильно. Для молодежи, которая любит повеселиться, большим плюсом монитора является встроенная аудиосистема, которая обеспечивает превосходное звучание без необходимости устанавливать дополнительные колонки. В общем, покупкой я очень доволен и рекомендую этот монитор всем!

D

Если сказать коротко, то это 27 дюймов счастья. Потрясающее качество картинки, которое затмевает даже удивительный дизайн. IPS матрица этого монитора просто супер. Цвета насыщенные, видно все полутона, делать фото просто радость. Отличные углы обзора, есть все необходимые порты: VGA, HDMI, DVI. И, конечно, нельзя молчать про дизайн. Монитор очень тонкий и стильный. Он просто потрясающе тонкий и это при его внушительном размере! Любой человек, который увидит этот монитор или скажет вам комплимент или завистливо промолчит. По-другому просто не получится :) И при работе за ним совершенно не устают глаза и не нужны очки для компьютера, работать по 10 часов перед экраном легко и очень приятно без них! Если для вас монитор не просто элемент компьютера, а настоящий рабочий инструмент, и вы видите даже самые маленькие изменения в качестве фото - вам стоить присмотреться к этому монитору. Работать за ним будет очень приятно. Плюс (вы наверняка перфекционист) с этим монитором вам не придется перегружать свое рабочее место колонками, поскольку они уже встроены в монитор. Также имеется разъем для наушников, а значит не придется тянуть провода к системнику и можно будет забыть о некоторых неудобствах, доставляемых прослушиванием музыки сидя за компьютером.

M

Он крут, но есть 1 минус-нету минусов!!!

С чего бы начать?Месяца 2 назад мой давний знакомый купил монитор Acer RT270 bmid, и все время говорил ,что он лучше моего и т.д. ( ну обычный представитель выпендрежников) , но сейчас не об этом. Я решил проверить так ли это . Ну, во-первых, картинка сразу порадовала, качества видео зашкаливала ,будто сам боженька его создавал. Во-вторых , этот монитор радует глаз всем только, что у него есть. Правда, немного кусается его цена , был бы чуток подешевле(на 3000-5000) ,то взял бы даже не задумываясь .Подведем итоги : большой экран,хорошая картинка и качество видео, разъемов достаточно ,минус 1 только в его цене,но моя оценка 5 из 5 по скольку меня он очень заинтересовала . Спасибо за прочтение моей информации о данном продукте .

K

Монитор понравился всем от встроенных динамиков до тонкости самого монитора удобно ещё то, что работать на компьютере можно долго ведь глаза не устают.

K

Монитор конечно крут и цена удволетворила, но если бы ещё и в 4K было бы идеально

Привет всем! Решил написать отзыв про монитор "Acer". Монитор несомненно отличник среди других мониторов. Моей двоюродной систре подарили такой монитор на день рождение. Она очень рада! Она похвасталась им. Он такой большой. Изображение просто супер. Мне тоже захотелось такой монитор. Ставлю ему пять баллов.

Монитор Acer RT270 bmi большей частью можно и нужно судить по его внешнему виду. 27"(68.5 см) экран даёт возможность погрузиться в работу, отдых или развлечение. 0.311 мм шаг пикселей лишает вас возможности вообще найти их (пиксели) на экране. IPS матрица экрана показывает вам изображение в реальных цветах. А что не мало важно, то это борта по краям экрана, они небольшие, поэтому не будут ваше внимание отвлекать на себя. Ну и самое главное. Сам монитор внешне очень приятен глазу и легко впишется в каждом доме. Вот почему он стоящая замена вашему "старому" монитору.

Всем привет! Хотелось бы поделиться с вами впедчатлениями о этом мониторе! На данный момент все мы видим какая коркуренция в сфере монитор и телевизоров!Я хочу сказать одно, Acer делает революцию во всем,отличнейший дизайн,качество, а особенно ценна!Вот залог успеха!Сочные краски,яркий дисплей! Беря этот монитор вы никогда не прогадаете с выбором! Берите и не пожалете. Что касается минусов,их просто нет! Современный модный дизайн,очень качественная картинка и лучшая сборка говорят за себя!

Если ты не любишь длинные отзывы, в которых рассказывают про свой опыт эксплуатации разной техники, то лучше тебе не читать этот отзыв, но если ты точно хочешь понять нужен ли тебе этот монитор или нет, то советую присмотреться к этому отзыву, в нем я расскажу о том, как я познал качество изображения. Начнем с того, что моим первым монитором, в году так 2003 был телевизор тошиба, который до сих пор у нас стоит в зале, как дань традиции о технике в доме. И так проблемы с этим экраном были таковы, он был огромный толстый, и когда кто то хотел посидеть и поиграть за компом, а кто то другой посмотреть фильм, то всегда начинался спор и скандал. Чтобы избежать этого я купил монитор, старый и толстый, какими только могут быть толстыми мониторы с электро магнитной лучевой трубкой. И да я был рад ему и он у меня был аж до 2013 года. представьте себе 2013 год, у меня телефон разрешение на котором 1920 на 1080, но мой монитор 15 дюймов, и занимает пол стола. Кстати он до сих пор работает и довольно не плохо, правда весь желтый уже. И что-ж вы думаете, я не стал страдать, я купил 23 дюймовый монитор от компании samsung. Это просто не описать, какое чувство было у глаз, когда я перешел на него, одним словом глаза ликовали. И я думал что этот монитор, это икона стиля и все такое. но когда я научился маломальски работать на фотошопе и других фото-редакторах, я понял, что мой монитор не дает мне всего того, что я хотел бы видеть в мониторе. Я конечно не говорю о том, что компания самсунг делает плохие мониторы, отнюдь этот монитор не плохой, а достаточно хороший, но не для профессионального фото-редактирования. Что я хочу сказать про монитор Acer RT270 bmid, если вы хотите купить монитор для офиса для бухгалтеров или юристов, то лучше найти что то по дешевле и компактнее, но если вы работаете с изображениями, виде и 3д моделями, или вы любите поиграть на мощном железе то это однозначно ваш выбор. У меня почти такой же монитор, и скажу я вам он не просто передает цвета, он делает это на столько хорошо, на сколько на это способны современные мониторы.

Всем привет ! Заметно,что этот монитор сделан в очень легком стиле,при этом,имеющий диагональ 69 см.Очень большой экран,показывающий в разрешении 1920 на 1060 пикселей,вместе с IPS матрицей образующие объемную,яркую,насыщенную цветом картинку.Рекомендую в пользование геймерами и людьми,любящими проводить время за просмотром любимых фильмов или сериалов !!!

классный монитор мне очень понравился лучшее и советую всем купить Монитор Acer RT270 bmid не пожалейтею. Тонкий, наличие встроенных динамиков, защита глаз от усталости при длительной работе. Плюсы: 1. Высокое разрешение. 2. Хорошая контрастность. 3. Большой угол обзора. 4. Диагональ экрана 27 дюймов. 5. Тип матрицы IPS. 6. Встроенный AC. 6. Очень красивый серебристый цвет ! Минусов нет ! Мне монитор очень понравился ! В играх очень красиво !

З

Очень удивилась коэффициенту контрастности, который присутствует в этой модели, ведь я даже ожидать не могла, что экран будет настолько приятно проигрывать высококачественное видео. Кроме этого, удивления и восторг вызывает стильная подставка под монитор, она не занимает много простанства, а экран достаточно крепко стоит на ней. Заказ получила очень быстро, все устраивает и цена и качество модели. Спасибо.

• Экран