Монитор Acer RT240Y bmid - Отзывы

Доставим
сегодня, 690¤

• Экран
Монитор Acer RT240Y bmid

С виду подставка показалась хлипкой и не устойчивой, а на деле металлическая и экран хорошо держит. Легко регулируется угол наклона. Текст на белом фоне приятно читать, глаза не устают. Угол обзора с любого угла при этом не теряется качество цветов. Наличие различных разъемов позволяют подключать его к различным устройствам. Так же порадовало, что цвета изображений на экране и напечатанное принтером практически одинаковые. Из-за того что экран немного матовый на экране при протирке не остается разводов, глянцевые приходится натирать все время. Этот же раз протер и все чисто и красиво. Единственный минус так это то что в режиме сна лампочка питания все время мигает, лучше бы горела постоянно. Приходится выключать монитор кнопкой. В общем монитор этих денег стоит и даже дешевле других производителей с такими же параметрами. Купил бы 27 размера, но почему-то в России его нет.

Клим 12.04.2017

«Acer: личный опыт» Замечательная модель. Качество изображения выше всяких похвал, так как таких красок не увидишь даже в реальной жизни) Дизайн отлично вписывается в любой интерьер помещения, пыли собирает по минимуму :D Хочу такой второй...)

Экран

Плюсы

Все

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Цена, качество соответствует цене, рекомендую

Экран

Плюсы

Пока одни плюсы!

Минусы

Пока Нет!

Отзыв

Не художник я и не фотохудожник, а обыкновенный пользователь ! Монитор очень достойный! Начиная от эргономики и заканчивая техническими характеристиками. Не засветов, не каких там разных тонов по углам не увидел используя тест программу для монитора. Единственное это подтормаживание матрицы в тесте "баба на качелях" - в очень быстрых динамических сценах всё-таки 4мс. Графика очень достойная глаза отдыхают.

Экран

Дизайн, картинка, звук-всё на высоком уровне. Отличный монитор, не пожалел что взял именно этот.

Плюсы

Минусы

Не нашел

Отзыв

Высокое разрешение матрицы дает четкое изображение. Глаза не утомляются после долгого нахождения за ПК. Встроенные стереодинамики позволяют сэкономить пространство на столе. В общем рекомендую.

Экран

Подойдёт ли данный монитор для : Системный блок Lenovo IdeaCentre 510S-07ICK?

Эксперт М Видео 19.05.2020

Здравствуйте, Нина! Да, подойдёт.

Экран

Плюсы

Дизайн, цена-качество, IPS

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупкой доволен.

Экран

Плюсы

матрица IPS, цена

Минусы

Отзыв

Покупал для домашнего использования. IPS матрица обеспечивает натуральную передачу цвета, что позволяет, вместе с разрешением 1920x1080, наслаждаться фильмами или игровыми процессами. Имеется встроенная акустика, позволяющая экономить место на рабочем столе, звук четкий и чистый. За свою цену добротный монитор

Минусы

Отзыв

Купил себе монитор, приятный внешний вид. Отличная матрица (яркая и сочная). Глаза не болят после долгих посиделок. Тонкие рамки. Присутвуют все необходимые порты.

Экран

Плюсы

Хорошее разрешение экрана

Минусы

Отзыв

Монитор приобрела для личного пользования. Подошёл своим размером, поместился на моем столе. Хорошее разрешение и изображение экрана, во всем меня устроил.

Экран

Плюсы

Безрамочный дисплей.

Отзыв

Монитор действительно хорош. Хотела бы отметить, что изначально была уверена что подставка будет максимально не устойчивой, поэтому очень долго присматривалась к нему. Если брать внешний дизайн монитора, то он безусловно сразу же мне понравился, тонкий, классный, качество изображение тоже крутое, так как стоит IPS матрица. В итоге пользуюсь им уже приличное время и всем довольна, подставка устойчива, изображение отличное, все супер.

Экран

Плюсы

Дизайн, качество, цена

Минусы

Отзыв

Качественное изображение с высокой цветопередачей. Использую в работе, обрабатываю фото, но и не против поиграть. Глаза не устают после долгой работы за ним. Понравился дизайн с тонкими рамками экрана. Хорошая модель за свои деньги!

Экран

Плюсы

Хороший монитор за свои деньги

Минусы

Видно подсветку по краям экрана.

Отзыв

Хорошо, что он ips. Единственное, на некоторых сценах видна подсветка по контуру экрана. Несильно заметно, но если кому-то нужен прямо "про" уровень, что нужно больше денег, я полагаю)))

Экран

Плюсы

IPS матрица, дизайн

Минусы

Отзыв

Очень хорошее впечатление от монитора с симпатичным дизайном. Имеет тонкие рамки, диагональ 23.8 дюйма. Связь с ПК по HDMI, DVI и D-Sub кабелю.

Экран

Плюсы

Отличная цветогамма

Минусы

Не нашел, возможно разная теплота мониторов

Отзыв

Купил себе 2 монитора, пользуюсь до сих пор. Очень доволен покупкой

Экран

Плюсы

матовый экран, дизайн

Минусы

плохая матрица

Отзыв

Я фотограф, очень много времени провожу за обработкой фотографий. Данный монитор меня разочаровал. На белом фоне очень бросается в глаза как с левой стороны монитор синит, а с правой желтит. Даже калибровка не помогла. В темных сценах при просмотре фильмов заметна засветка в левом верхнем углу. Если вы обыденный пользователь, то возможно даже не заметите эти нюансы. Но моим глазам очень заметно. Не ожидал таких минусов от этого монитора, так как судя по отзывам это одна из лучших моделей за свои деньги. В дальнейшем буду менять на другой монитор, с более качественной матрицей.

Бро 2 21.03.2020

Здравствуйте. Подскажите, на каком варианте монитора остановились?

Экран

Плюсы

Красивый дизайн, IPS матрица

Минусы

Отзыв

Монитор покупал полгода назад, очень доволен его работой. Он отлично показывает, у него хорошие углы обзора. к компьютеру можно подключиться с помощью HDMI кабелю.

Экран

Плюсы

симпатичный дизайн и цвет

Минусы

Отзыв

Очень красивый по дизайну и сделан в серебристом цвете. Имеет высокое разрешение экрана Full HD, с матрица IPS. Картинка очень приятная хорошо передает все краски.

Экран

Плюсы

Тонкий, красивый

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Монитор отличный. Ребенку очень понравился.

Экран

Плюсы

Ну, норм моник за такие деньги, юзаю 3 года проблем небыо

• Экран