Монитор Acer R241YBwmix - Отзывы

из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Экран
Монитор Acer R241YBwmix

Экран

Плюсы

Дизайн, качество изображения.

Отзыв

Очень понравился внешне. Устойчивая нога. Картинка превосходная, матрица IPS очень насыщенная и яркая. Работать за монитором одно удовольствие.

Экран

Плюсы

Белый цвет, дизайн

Минусы

Засветы

Отзыв

Читал отзывы, много кто пишет, что монитор хороший, но бывают и засветы по углам, я в магазине включил две штуки и оба с засветами по левой стороне, на одном прям явные. Магазинный свет не позволяет увидеть всей глубины проблемы, поэтому привёз домой и глаз задергался: цвета отличные, но когда темная сцена это печаль сразу. Завтра поеду сдавать.

Экран

Плюсы

Цвет.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Обожаю белый цвет, у меня вся комната белая и даже системный блок белого цвета. Очень долго подбирала что-то стильное, чтобы действительно мне запало в душу, у этого же монитора это получилось сразу и без проблем. Он отлично вписался в мой интерьер не только благодаря белому цвету, но и его стильному дизайну в целом, особенно тонкому корпусу. Что касается самого качества экрана, так здесь оно тоже на высоте, стоит IPS матрица, цвето передача превосходная.

Экран

Плюсы

Ультратонкий, симпатичный цвет

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Приятный монитор с хорошим и качественным изображением. Матрица у него IPS, которая позволяет смотреть в экран монитора под любым углом и качество изображения при этом не меняется. Подключение к ПК с помощью D-Sub и HDMI кабеля.

Плюсы

Модный и стильный внешний вид. Отличная сборка

Минусы

не нашли

Отзыв

Модный и необычный дизайн. Вписался в интерьер. Смогли легко подключить и настроить! Хорошие цвета и очень яркое и контрастное изображение. очень довольны.

Экран

Плюсы

Отличная сборка,изображение.

Минусы

Отзыв

Отличный монитор без нареканий по цветопередаче и яркости. Тонкая рамка смотрится превосходно. Матовое покрытие дисплея отлично положительно сказывается на зрении.

Экран

Плюсы

IPS, время отклика 1 мс, очень тонкий, дизайн, встроенные динамики

Минусы

Засветы по углам монитора на черном фоне, отсутствуют отверстия под vesa

Отзыв

Долго выбирал монитор. Купил данную модель со скидкой. Понравились характеристики и дизайн. Монитор просто супер: тонкий дисплей - меньше сантиметра, маленькие рамки. Диагональ - 24 дюйма считаю самой оптимальной. Покупал в первую очередь для игр на xbox one s. Разрешение 1920х1080, низкое время отклика, и самое главное экран IPS - все это дает отличную картинку. Шлейфов, смазов в играх нет. Также плюсом считаю наличие динамиков, хоть и слабые, но использую периодически. Также большой плюс - подключение наушников непосредственно к монитору. Еще подключаю к монитору ноутбук, работать удобно. Из минусов: как на большинстве IPS-панелей черный цвет - не черный, а скорее серый, и на черном фоне присутствуют засветы по всем четырем углам, и даже сверху и снизу от краев дисплея. Но при эксплуатации эти засветы не мешают.

Экран

Плюсы

Хорошо собран,цветопередача отличная

Минусы

Отзыв

Пользую данную модель в домашних условиях. Нет проблем со сборкой. Большие углы обзора,отличная цветопередача и контрастность. Синхронизация с видеокартой пк без нареканий - изображение не рассыпается. Все необходимые цифровые интерфейсы в наличие.

Экран

Плюсы

Цвет, тонкие рамки, минимальный отклик

Минусы

Отзыв

Очень доволен монитором в красивом белом цвете, который великолепно подошел к моему компьютеру. Качество изображения также на высшем уровне. Советую.

Экран

Плюсы

Замечательная картинка, угол обзора неплохой, безрамочный и это шикарно смотрится

Минусы

Отзыв

есть чувство, что не стоит своих денег. Я б продавал тысяч за 15-16))

Экран

Плюсы

хорошая передача цветов

Минусы

появилось затемнение

Отзыв

а

Экран

Плюсы

Сборка,изображение.

Минусы

Отзыв

Купил для домашнего использования. Отличный дизайн без боковых рамок. Изображение вполне качественное без нареканий по цветопередаче. Есть и цифровые и аналоговые разъемы для подключения к пк.

Ж

Экран

Плюсы

Тонкий корпус, стильный дизайн, IPS матрица

Минусы

Отзыв

Монитор со стильным дизайном и IPS матрицей. Очень хорош по соотношению цена-качество. А также мне очень понравился его белый цвет, который подошел к моему системнику.

Экран

Плюсы

Хорошая матрица, 75 Гц

Минусы

Отзыв

Нравится этот монитор своим хорошим и качественным изображением. После продолжительной работы глаза не устают. Рекомендую.

Экран

Плюсы

Очень необычный и стильный дизайн и качество изображения!!!

Минусы

Отзыв

Решила заменить свой старенький монитор.и осталась очень довольна данным выбором.Интересный дизайн с оригинальной подставкой , безрамочный экран очень сильно зацепил .изображение действительно очень превосходное (full hd).

Экран

Плюсы

дизайн качество

Минусы

Отзыв

Пользуемся данной моделью уже 5 месяцев. Монитором остались очень довольны!!! Необычный и невероятно приятный дизайн с металлической основой - выглядит очень стильно и надежно!! Большая диагональ 24 дюйма с высоким разрешением 1920 на 1080!!! Очень приятная картинка и хорошая цветопередача!!

Экран

Плюсы

Дизайн,сборка,гарантия

Минусы

Отзыв

Монитор приобрёл для домашнего использования в рабочем и игровом режимах. Разрешение 1920х1080 пикселей и яркость 250 нит вполне хорошо сочетаются и отличную картинку демонстрируют. Безрамный дизайн смотрится великолепно. 3 года гарантии несказанно радуют.

Экран

Плюсы

Сборка,дизайн,цена.

Минусы

Нет пока что.

Отзыв

Классный монитор за свои деньги. Вполне достойно себя показывает как в рабочих моментах,так и при использовании фото редакторов. Разрешение стандартное 1920x1080 пикселей,яркость 250 нит - всё достаточно комфортно для глаз.

Экран

Плюсы

Сборка,цена,дизайн.

Минусы

Отзыв

Купил данную модель для повседневного домашнего использования. Матрица IPS демонстрирует отличную цветопередачу и нет засветов по периметру. Безрамный дизайн смотрится шикарно и минималистично. Матовое покрытие экрана не бликует.

Экран

Идеальный вариант для повседневных задач! Оптимальная диагональ на 23.8 дюйма, тонкие рамки по краям, качественное изображение благодаря FULL HD разрешению и IPS матрице , хорошие углы обзора на 178 градусов, очень простое меню в настройках, оригинальная подставка. Покупкой доволен, советую, монитор отличный!

• Экран