Монитор Acer KA240Hbd - Отзывы

• Экран

Ф

Экран

Плюсы

Качество изображение

Минусы

Глянцевая ножка

Отзыв

Отличный вариант за адекватные деньги. Нет проблем с цветопередачей и яркость на нормальном уровне,плюс бликование отсутствует,благодаря матовому покрытию.

Экран

Плюсы

Соотношение цены и качества на высоком уровне.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь им в домашних условиях для обычных повседневных задач. Монитор имеет полное разрешение и хорошую,яркую подсветку.

Экран

Плюсы

Модель с отличной сборкой и качеством изображения

Минусы

Отзыв

Вполне уверенный вариант для работы и для досуга. Нет проблем с цветопередачей,яркостью и контрастностью. Матовое покрытие дисплея очень бережно влияет на глаза. Ещё из плюсов 3 года гарантии!

Экран

Плюсы

Вполне качественная сборка

Минусы

Не выявил

Отзыв

Отличный монитор для дома за свои деньги. Нет проблем со сборкой. Вполне уверенно себя показывает в повседневных задачах. Маленький минус - глянцевая ножка,так как быстро собирает пыль и подвержена появлению царапин,если не быть предельно аккуратным. В остальном нареканий нет. Доволен монитором.

Экран

Плюсы

Хорошая сборка и качество изображения

Минусы

Нет HDMI

Отзыв

Вполне уверенная модель за нормальную цену. Отлично собран. Интерфейс связи с ПК D-Sub; DVI-I,чего в принципе хватает для передачи полного разрешения,но в мониторе на 10к должны быть разъемы и посовременней,я считаю.

g

Экран

Плюсы

Угол обзора. Дигональ 24 ", высокое разрешение экрана 1920х1080 .угол обзора.естественность .дизайн

Минусы

пока все бомба

Отзыв

Нужен был большой монитор , потому что иногда смотрю фильмы лежа на диване . Старый моник был маловат 21" ... Качество картинки загляденье цвета живые и очень насыщенные. Всем рекомендую.Один из лучших в этой ценновой линейки.

Экран

искал действительно хороший монитор, но постоянно что-то не устраивало. Друг выбрал мне монитор. Монитор во всем хорош дизайн не раздражает глаза, все кнопки спрятаны. не видно ни одного битого пикселя, пользуюсь им уже более полугода, и нет ни одного нарекания и претензии

Экран

Плюсы

Дигональ 24 дюйма, высокое разрешение экрана 1920х1080

Минусы

для меня их нет, во всяком случае пока

Отзыв

Была нужна именно такая диагональ, потому что есть потребность пользоваться монитором находясь не близко к нему. Для таких нужд 21 маловато... Качество картинки хорошее.. Пока никаких нареканий эта модель не вызывает..

ж

Экран

Отличные углы обзора, регулировка наклона экрана при покупке казалось что бесполезная функция на деле оказалось очень нужной.

Экран

Купил монитор домой. Монитор мне понравился, экран не бликует, для меня это очень важно , т. к. у меня солнечная сторона . Показывает хорошо, картинка яркая.

• Экран