Монитор Acer KA240Hbd - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Дигональ 24 дюйма, высокое разрешение экрана 1920х1080

Минусы

для меня их нет, во всяком случае пока

Отзыв

Была нужна именно такая диагональ, потому что есть потребность пользоваться монитором находясь не близко к нему. Для таких нужд 21 маловато... Качество картинки хорошее.. Пока никаких нареканий эта модель не вызывает..

g

Экран

Плюсы

Угол обзора. Дигональ 24 ", высокое разрешение экрана 1920х1080 .угол обзора.естественность .дизайн

Минусы

пока все бомба

Отзыв

Нужен был большой монитор , потому что иногда смотрю фильмы лежа на диване . Старый моник был маловат 21" ... Качество картинки загляденье цвета живые и очень насыщенные. Всем рекомендую.Один из лучших в этой ценновой линейки.

Экран

искал действительно хороший монитор, но постоянно что-то не устраивало. Друг выбрал мне монитор. Монитор во всем хорош дизайн не раздражает глаза, все кнопки спрятаны. не видно ни одного битого пикселя, пользуюсь им уже более полугода, и нет ни одного нарекания и претензии

ж

Экран

Отличные углы обзора, регулировка наклона экрана при покупке казалось что бесполезная функция на деле оказалось очень нужной.

Экран

Купил монитор домой. Монитор мне понравился, экран не бликует, для меня это очень важно , т. к. у меня солнечная сторона . Показывает хорошо, картинка яркая.

• Экран