Монитор Acer K272HLEbid - Отзывы

из 1 магазинов сегодня и из 95 позже, бесплатно
начиная с 28.09, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Высокое качество изображение,отличная цветопередача,антиблик,надежная сборка во всех узлах.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Лучшее решение из линейки 27 дюймовых мониторов. Мне есть с чем сравнивать, "предыдущие и рядом не стояли". Идеально подходит и для игр и для работы. По всем параметрам хорошо сбалансирован, а о таких вещах как выбитые пиксели и задержка изображения можно забыть. Превосходит гораздо более дорогостоящие модели. Глаза при работе не устают, "картинка мягкая". Рекомендую!

Григорий 28.03.2018

Отличный монитор по сравнению со старой TN матрицей, небо и земля, рекомендую.

Экран

Плюсы

качественное изображение,яркое ,четкое.разрешение экрана 1920x1080 , диагональ 27 дюймов, футуристический дизайн привлекает глаз

Минусы

Отзыв

классный монитор,хочется верить что долго прослужит ,как никак 3 года гарантии.приятно смотреть кино и рубиться в игры

Экран

Монитор выглядит минималистично, но радует, что ножка устойчивая. Прошлый по этой причине и меняю, так как кот уронил. Экран большой, с отличными углами обзора и хорошей цветопередачей. Выбором доволен.

Экран

Хороший монитор. Удобно работать и даже сесть подальше и посмотреть кино. Очень понравился дизайн (тонкие грани) из-за чего он не кажется таким большим. Картинка хорошая, как и сами цвета

g

Экран

Плюсы

Разрешение1980x1080.Высокое качество картинки,хорошая цветопередача,не мерцает,отличная сборка .

Минусы

Отзыв

Лучший монитор из линейки 27 дюймовых мониторов. Играю и работаю на нем. Параметры сбалансированы, не мерцает. Глаза не устают, "картинка реалистичная и живая". Советую!

Экран

Отличный монитор с превосходной картинкой, яркость на высшем уровне так же как и углы обзора.

Экран

Монитор супер. Очень понравились его углы обзора и цветовая гамма. Полсе тн матрицы просто превосходно. Играю и работаю за ним. Подумаю такой же взять как второй монитор.

Экран

Монитор отлично собран. На столе стоит уверенно. Не боюсь, что упадет. Цветопередача на высочайшем уровне. Приятно работать. Угол обзора также не плох

Экран

Плюсы

Отличный монитор, цена, матрица.

Минусы

пока не обнаружил.

Отзыв

Это первый мой монитор с диагональю 27'', долго выбирал какой взять, решил на этом пока остановиться и пока остался доволен. Монитор работает, матрица показывает отличную картинку, битых пикселей что в отзывах не увидел у других покупателей и сам проверил, их нет. Посмотрим как он будет работать все эти 3 года с гарантией, хотелось бы на 5 лет расстянуть, думаю в будущем куплю подороже монитор с большим разрешением и частотой обновления. Acer буду тоже рассматривать для покупки.

Экран

Плюсы

Большой, тонкие рамки

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил этот монитор для домашнего пользования, об этом не жалею, ведь качественный производитель, большой экран 27дюймов диагональ, имеет тонкие рамки и широкий угол обзора 178градусов, отклик 4мсек. Все эти характеристики в совокупности дают обалденное качество, ну и конечно же FHD там есть) и так же оптимальная цена.

Экран

Плюсы

Прекрасное качество сборки , антибликовое покрытие, матрица va

Минусы

Отзыв

Искал себе аппарат большой диагонали 27 дюймов для комфортного пользования дома, в итоге, после просмотра множества бюджетных моделей с большой диагональю остановился на этом мониторе от компании Acer, порадовал качеством картинки и FHD разрешением 1920*1080

Экран

Монитор отличный, уверенно стоит на столе. В будущем думаю на стену прикрепить

Ж

Экран

Плюсы

Большой экран, хорошее качество изображения

Минусы

Нет регулировки по высоте

Отзыв

Искала хороший монитор для дома, смотреть кино и, конечно же, работать. Эта модель привлекла меня большим размером - 27", строгим стильным дизайном с маленькими рамками, большими углами обзора 178 градусов. Переживала из-за времени отклика в 4 мс, но никаких проблем не видно - даже динамичная картинка выглядит хорошо. Однозначно рекомендую!

Экран

Плюсы

Качество картинки, скорость матрицы, стильный дизайн, устойчивая "нога", все необходимые интерфейсы, удобное меню, удачная цена за эту модель

Минусы

Нет, кроме отсутствия регулировки "ноги" по высоте

Отзыв

Конкурс отзывов Acer Использую данный монитор три месяца, до этого сидел за очень разными, в основном бюджетными мониторами 19-24", среди которых были и TN, и IPS. Сравнивать есть с чем! По началу опасался, что к огромному экрану буду долго привыкать. Были сомнения на счет матрицы VA. Бояться не нужно! Могу с уверенностью сказать, что это самый лучший монитор в размере 27", во всех отношениях. Картинка радует глаз и при работе в ворде, при вебсерфинге, в играх и при просмотре фильмов. Глазам комфортно и после нескольких часов непрерывной работы за монитором. Это просто находка! Не буду говорить за других, но на моем экземпляре никаких "битых" пикселей не было. Блок питания встроенный - это удобно. А еще, один из стимулов приобретения монитора была совместная акция МВидео и Acer, благодаря чему монитор мне обошелся на 20% дешевле прайса. Огромное человеческое спасибо им и за этот монитор, и за отношение к покупателю!

Экран

Плюсы

Цена,

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Монитор в офис для работы отлично подходит, приносимая цена и антибликовое покрытие даёт возможность работать на солнечной стороне, так же отклик 4 мс и 27дюймов диагональ!

Экран

Плюсы

великолепный дизайн, тонкий экра

Минусы

Все отлично

Отзыв

Монитор просто шикарный, широкий экран 27 дюймов, большой угол обзора, разрешение FullH передаёт прекрасную картинку, очень красочные и сочные цвета, позволят вам полностью окунуться в атмосферу, LED подсветка. Очень хорошая модель.

Экран

Плюсы

Отличная цветопередача и качество изображения, угол обзора, антиблик, цена/качество.

Минусы

Дизайн ножки-подставки.

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer» Понятно, что по качеству изображения это не QLED за сто тысяч, но своих денег он стоит. Понравилась его цветопередача, что, особенно, заметно в видеоиграх. Качество сборки неплохое, дизайн хорош, но, опять же, дизайн ножки-подставки портит вид. К сожалению, качество сборки не помогло при встрече с котом)) Так что помним, любим, скорбим!

Экран

Плюсы

Широкоформатный, антиблик

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный широкоформатный монитор, full hd и неплохая скорость отклика составляет 4мкс, матрица *VS, а так же можно его пристроить на стену, в общих чертах хороший монитор ха низкую цену!)

I

Минусы

Отзыв

Диагональ 27, яркость 300 кд/м2, тип матрицы экрана TFT *VA. Очень качественные цвета, хороший дизайн с аккуратной подставкой. Подключение: VGA, DVI, HDMI. Яркость экрана действительно соответствует заявленной.

Экран

Плюсы

Хорошее разрешение, тонкие рамки, качественное изображение.

Минусы

Не имеет.

Отзыв

Удачный вариант и для офиса, и для дома. 27 дюймов с full hd разрешением, качественной картинкой, хорошим углом обзора. Тонкие рамки, возможность повесить на стену - так же считаются преимуществами. 4 мсек отклика хватает для работы, и позволяет играть в легкие игры, без проблем.

• Экран