Монитор Acer K272HLEbid - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Высокое качество изображение,отличная цветопередача,антиблик,надежная сборка во всех узлах.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Лучшее решение из линейки 27 дюймовых мониторов. Мне есть с чем сравнивать, "предыдущие и рядом не стояли". Идеально подходит и для игр и для работы. По всем параметрам хорошо сбалансирован, а о таких вещах как выбитые пиксели и задержка изображения можно забыть. Превосходит гораздо более дорогостоящие модели. Глаза при работе не устают, "картинка мягкая". Рекомендую!

Григорий 28.03.2018

Отличный монитор по сравнению со старой TN матрицей, небо и земля, рекомендую.

Экран

Монитор отлично собран. На столе стоит уверенно. Не боюсь, что упадет. Цветопередача на высочайшем уровне. Приятно работать. Угол обзора также не плох

Экран

Плюсы

Отличный монитор, цена, матрица.

Минусы

пока не обнаружил.

Отзыв

Это первый мой монитор с диагональю 27'', долго выбирал какой взять, решил на этом пока остановиться и пока остался доволен. Монитор работает, матрица показывает отличную картинку, битых пикселей что в отзывах не увидел у других покупателей и сам проверил, их нет. Посмотрим как он будет работать все эти 3 года с гарантией, хотелось бы на 5 лет расстянуть, думаю в будущем куплю подороже монитор с большим разрешением и частотой обновления. Acer буду тоже рассматривать для покупки.

Экран

Плюсы

Большой, тонкие рамки

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил этот монитор для домашнего пользования, об этом не жалею, ведь качественный производитель, большой экран 27дюймов диагональ, имеет тонкие рамки и широкий угол обзора 178градусов, отклик 4мсек. Все эти характеристики в совокупности дают обалденное качество, ну и конечно же FHD там есть) и так же оптимальная цена.

Экран

Плюсы

Прекрасное качество сборки , антибликовое покрытие, матрица va

Минусы

Отзыв

Искал себе аппарат большой диагонали 27 дюймов для комфортного пользования дома, в итоге, после просмотра множества бюджетных моделей с большой диагональю остановился на этом мониторе от компании Acer, порадовал качеством картинки и FHD разрешением 1920*1080

Экран

Монитор отличный, уверенно стоит на столе. В будущем думаю на стену прикрепить

Ж

Экран

Плюсы

Большой экран, хорошее качество изображения

Минусы

Нет регулировки по высоте

Отзыв

Искала хороший монитор для дома, смотреть кино и, конечно же, работать. Эта модель привлекла меня большим размером - 27", строгим стильным дизайном с маленькими рамками, большими углами обзора 178 градусов. Переживала из-за времени отклика в 4 мс, но никаких проблем не видно - даже динамичная картинка выглядит хорошо. Однозначно рекомендую!

Экран

Плюсы

Качество картинки, скорость матрицы, стильный дизайн, устойчивая "нога", все необходимые интерфейсы, удобное меню, удачная цена за эту модель

Минусы

Нет, кроме отсутствия регулировки "ноги" по высоте

Отзыв

Конкурс отзывов Acer Использую данный монитор три месяца, до этого сидел за очень разными, в основном бюджетными мониторами 19-24", среди которых были и TN, и IPS. Сравнивать есть с чем! По началу опасался, что к огромному экрану буду долго привыкать. Были сомнения на счет матрицы VA. Бояться не нужно! Могу с уверенностью сказать, что это самый лучший монитор в размере 27", во всех отношениях. Картинка радует глаз и при работе в ворде, при вебсерфинге, в играх и при просмотре фильмов. Глазам комфортно и после нескольких часов непрерывной работы за монитором. Это просто находка! Не буду говорить за других, но на моем экземпляре никаких "битых" пикселей не было. Блок питания встроенный - это удобно. А еще, один из стимулов приобретения монитора была совместная акция МВидео и Acer, благодаря чему монитор мне обошелся на 20% дешевле прайса. Огромное человеческое спасибо им и за этот монитор, и за отношение к покупателю!

Экран

Плюсы

Цена,

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Монитор в офис для работы отлично подходит, приносимая цена и антибликовое покрытие даёт возможность работать на солнечной стороне, так же отклик 4 мс и 27дюймов диагональ!

Экран

Плюсы

великолепный дизайн, тонкий экра

Минусы

Все отлично

Отзыв

Монитор просто шикарный, широкий экран 27 дюймов, большой угол обзора, разрешение FullH передаёт прекрасную картинку, очень красочные и сочные цвета, позволят вам полностью окунуться в атмосферу, LED подсветка. Очень хорошая модель.

Экран

Плюсы

Отличная цветопередача и качество изображения, угол обзора, антиблик, цена/качество.

Минусы

Дизайн ножки-подставки.

Отзыв

«Конкурс отзывов Acer» Понятно, что по качеству изображения это не QLED за сто тысяч, но своих денег он стоит. Понравилась его цветопередача, что, особенно, заметно в видеоиграх. Качество сборки неплохое, дизайн хорош, но, опять же, дизайн ножки-подставки портит вид. К сожалению, качество сборки не помогло при встрече с котом)) Так что помним, любим, скорбим!

Экран

Плюсы

Широкоформатный, антиблик

Минусы

Нету

Отзыв

Отличный широкоформатный монитор, full hd и неплохая скорость отклика составляет 4мкс, матрица *VS, а так же можно его пристроить на стену, в общих чертах хороший монитор ха низкую цену!)

I

Минусы

Отзыв

Диагональ 27, яркость 300 кд/м2, тип матрицы экрана TFT *VA. Очень качественные цвета, хороший дизайн с аккуратной подставкой. Подключение: VGA, DVI, HDMI. Яркость экрана действительно соответствует заявленной.

Экран

Плюсы

Хорошее разрешение, тонкие рамки, качественное изображение.

Минусы

Не имеет.

Отзыв

Удачный вариант и для офиса, и для дома. 27 дюймов с full hd разрешением, качественной картинкой, хорошим углом обзора. Тонкие рамки, возможность повесить на стену - так же считаются преимуществами. 4 мсек отклика хватает для работы, и позволяет играть в легкие игры, без проблем.

а

Экран

Очень порадовала яркость экрана. Цвета сочные и яркие ! Так же приятно, что при таком большой диагонали занимает не много места. Фул hd разрешение совместно с безрамочным оформлением смотрится довольно стильно !

Экран

Плюсы

хорошая контрастность,хорошая диагональ,fullhd, цена

Минусы

Отзыв

Цена на данный монитор доступна любому кошельку, но это не делает его бюджетным,он имеет характеристики выше среднего и оставляет после себя приятное впечатление. Достаточно быстрый отклик, неплохие углы обзора.

Экран

Плюсы

Шикарное качество, приятные цвета, отличная цена!!

Минусы

Они не могут быть тут!

Отзыв

Писать отзывы о технике Acer всегда одно удовольствие. Не первый раз делаю выбор на мою любимую компанию и всегда остаюсь довольной! Монитор просто бомба! Я очень рада, что смогла найти то, что хотела! Отличный дизайн, шикарное качество картинки! Все это помогло сделать действительно ПРАВИЛЬНЫЙ выбор! Большое количество настроек дает возможность полазить в них, ох как я это люблю! Если какой и брать монитор, то только Acer! Вы останетесь довольный! Самое главное знаю, что это САМАЯ надежная техника!!!

Экран

Плюсы

Дизайн,Изображение,Надежность сборки

Минусы

Отзыв

Шикарный монитор за свои деньги! Качество изображения на высшем уровне. 3 года гарантии добавляет уверенности в покупке) Большие углы обзора и качественная матрица. Модель - супер!

Экран

Плюсы

Качественный экран с антибликовым матовым покрытием

Минусы

Нету

Отзыв

Его можно поставить, можно на стенку прибабахать, все равно, классный экран, который не портит глаза, матовое антибликовое покрытие, LED - подсветка, но при этом маленькое энергопотребление. Отклик в 4 мсек, вполне хватит и на игры, 27 дюймов и приятный дизайн - в общем, что еще нужно для монитора?

Экран

Плюсы

отличная яркость и контрастность, выдает сочную картинку, вид тоже хорош все в строгом стиле четкие прямоугольные линии

Минусы

немного не хватает глубины черного, иногда видны переходы тонов на темном фоне.....возможно это из-за максимальной яркости, но такое есть

Отзыв

в целом монитор хороший, большая вселяющая уверенность ножка, яркий экран, кто переживает насчет разрешения на такой диагонали пиксель видно только если смотреть в монитор прям вплотную на расстоянии 5-10 см, в остальном все четко покупкой доволен

• Экран