Монитор Acer K242HQLBbid - Отзывы

начиная с 23.11, бесплатно

начиная с 23.11, бесплатно

• Экран

Экран

Всю жизнь просидел на кубиках, захотелось нормально посмотреть сериалы и в игры поиграть комфортно. Экран после моего 19 дюймового кажется огромным. По цветопередаче вопросов нет показывает отлично засветов не обнаружил, всем доволен

Экран

Плюсы

Не дорогой, хороший дизайн

Минусы

Нету вроде

Отзыв

Строгий внешний вид, очень хорошо подходит для рабочего места, на нем приятно смотреть фильмы и сериалы, даёт крайне срочную, красочную картинку. Диагональ 23.6" с разрешением 1920х1080 даёт четкое изображение, время отклика 5мсек и еще у него низкое энергопотребление.

Экран

Плюсы

Очень хорошее изображение

Минусы

Отзыв

Купил для офиса, чтобы было удобнее работать. Ведь на этом мониторе разрешение FullHD, так что глаза не так напрягаются. А еще картинка на нем гораздо лучше, такая яркая и насыщенная. Диагональ целых 24 дюйма, из за чего все видно прекрасно. Углы обзора тоже неплохие, можно смотреть с разных ракурсов без изменений качества изображения. Так что для офиса самое то, тем более не слишком дорого и га себя не жалко

Экран

Плюсы

FHD разрешение, есть все разъемы, включая HDMI, надежный.

Минусы

Отзыв

Изображение хорошее, к работе вопросов нет.

Экран

Плюсы

Простенький

Минусы

Отзыв

Совсем простой, чисто для учебы или работы, небольшой, подошел для наших целей, и не сильно ударил по кошельку. Яркий экран, Full HD разрешение, глаза не особо напрягаются, в общем, неплохой такой мониторчик.

Экран

Плюсы

очень хороший по характеристикам.яркий и глаза не устают.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

решил приобрести для офиса данный монитор.по характеристикам очень хороший диагональ 24" для работы с текстом и чтения документов и с данной задачей справился на ура.и HDMI вход был как раз кстати, а в свободное от работы время с разрешением 1920х1080 очень понравилось смотреть видео

Экран

Плюсы

Есть два разъема подключения

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Отличная модель, поставил на работе, хорошо вписался в интерьер кабинета и HDMI вы ход помог не заморачиваться в поисках шнура, диагональ 24" он довольно большой и разрешение 1920х1080, дает очень хорошую картинку, после долгой работы глаза не особо устают, а это большой плюс.

g

Экран

Плюсы

Монитор 24" экран ,хороший угол обзора, hdmi,четкость картинки и прорисовка ,насыщенные и яркие цвета.

Минусы

не заметил

Отзыв

Монитор c высоким разрешением 1920x1080 просто супер, в игры приятно играть , да и смотреть фильмы тоже, глаза сильно не устают. Очень доволен покупкой . Рекомендую

Экран

Плюсы

Три разъема для подключения (универсальность), разрешение экрана FHD

Минусы

минусов нет

Отзыв

Монитор брали в офис: работать с документами, обрабатывать почту. Совсем простой брать не хотелось, поэтому выбор пал на эту модель. В основном из-за высокого разрешения и универсальности подключения.

Экран

Покупал монитор на работу в офис , полностью меня устраивает, много место не занимает, глаза не устают за целый день работы .

Ж

Экран

Хороший вариант для офиса , печатать удобно, экран четкий и яркий . Так же большой угол обзора.

Экран

Плюсы

24" экран с нормальными (для недорогого монитора) углами обзора, есть разъем hdmi, можно повесить на стену

Минусы

Не заметил

Отзыв

Монитор добротный, выполняет свои задачи на все сто - изображение хорошее, глаза сильно не устают.

Экран

Не дорогой, с матовым экраном, снижает нагрузку на глаза и яркий экран. рекомендую

Экран

Покупала для офиса , хорошо показывает , глаза не устают за целый день работы.

Экран

Плюсы

цена,разрешение,диагональ

Минусы

Отзыв

Собирали компьютер для родителей, в принципе не искали чего то дико навороченного, этот монитор по характеристикам подошел нам полностью, "нашим пользователям" тоже понравилось)

• Экран