Монитор Acer K242HQLBbid - Отзывы

• Экран

Экран

Покупал монитор на работу в офис , полностью меня устраивает, много место не занимает, глаза не устают за целый день работы .

Экран

Плюсы

Три разъема для подключения (универсальность), разрешение экрана FHD

Минусы

минусов нет

Отзыв

Монитор брали в офис: работать с документами, обрабатывать почту. Совсем простой брать не хотелось, поэтому выбор пал на эту модель. В основном из-за высокого разрешения и универсальности подключения.

Ж

Экран

Хороший вариант для офиса , печатать удобно, экран четкий и яркий . Так же большой угол обзора.

Экран

Плюсы

24" экран с нормальными (для недорогого монитора) углами обзора, есть разъем hdmi, можно повесить на стену

Минусы

Не заметил

Отзыв

Монитор добротный, выполняет свои задачи на все сто - изображение хорошее, глаза сильно не устают.

Экран

Не дорогой, с матовым экраном, снижает нагрузку на глаза и яркий экран. рекомендую

Экран

Покупала для офиса , хорошо показывает , глаза не устают за целый день работы.

Экран

Плюсы

цена,разрешение,диагональ

Минусы

Отзыв

Собирали компьютер для родителей, в принципе не искали чего то дико навороченного, этот монитор по характеристикам подошел нам полностью, "нашим пользователям" тоже понравилось)

• Экран