Монитор Acer K242HQLBbd - Отзывы

Монитор Acer K242HQLBbd

• Экран
Монитор Acer K242HQLBbd

Экран

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна! В данном мониторе есть всё необходимое ,а именно : 23.6 диагональ - золотая середина, разрешение FULL HD (1920x1080) - изображение очень качественное, хорошие углы обзора , разъёмы D-Sub; DVI-I, прочная, настольная подставка с регулировкой наклона. Рекомендую!

K

Экран

Плюсы

Цена.

Отзыв

В этой ценовой категории очень даже достойное решение для дома или офиса. Я купила такой сначала для дома, чтоб работать на нем, а потом приобрела точно такой же себе в офис, работаю менеджером по продажам, для меня в мониторе главное хорошее качество экрана и приятная цена так как ничего колоссального я все равно на нем не делаю, здесь меня устраивает и то и другое))

Экран

Плюсы

Качественное изображение , Цена

Минусы

Отзыв

Отличный монитор в бюджетном сегменте. FULL HD разрешение экрана (1920х1080) - качество изображения отличное, как у более дорогих моделей, оптимальная диагональ (23.6) для комфортного пользования (не маленький и не большой). Дизайн вполне классический , подставка прочная. Покупка оставила только положительные впечатления, советую!

Экран

Плюсы

FULL HD , ЦЕНА

Минусы

Отзыв

Отличный монитор с качественным изображением! Покупала одновременно комплектом с декстопом, клавиатурой и мышкой - очень довольна выбором! FuLL HD - изображение весьма достойное. Разъёмы под любую видеокарту (D-Sub(он же VGA), DVI-I. Нареканий не обнаружила , всем довольна) Рекомендую!

Экран

Плюсы

Цена,надежная сборка

Минусы

Отзыв

Купил для работы и для просмотра фильмов. Разрешение 1920х1080 пикселей и матовый экран приятно смотрятся.Яркость 300 нит комфортно смотрится. Ножка достаточно устойчивая. По разъёмам: аналог и цифра - всё в наличие.

Экран

Пользуюсь монитором больше года. Покупал себе на дачу, очень доволен своим выбором. Постоянно смотрю на нем футбол, фильмы и т.д. Никаких проблем не возникало, изображение четкое.

Экран

Плюсы

Диагональ 24 дюйма, возможность крепления на стену

Минусы

Отзыв

Качественный монитор с Full HD разрешением и диагональю в 24 дюйма. Отлично подошел к моему системнику. По соотношению цена-качество, на мой взгляд лучший вариант.

Экран

Плюсы

Дизайн, Цена, Качественное Изображение

Минусы

Отзыв

За эту цену аналогов не нашёл! Хорошая цветопередача, а также, контрастность и насыщенность - в итоге, изображение получается очень качественное , как у более дорогих аналогов. Диагональ экрана - золотая середина (24 дюйма) , из плюсов ,отмечу , достаточно тонкие рамки. Покупкой доволен, советую!

Экран

Плюсы

Сборка,изображение и длительная гарантия

Минусы

Отзыв

Очень классный монитор за адекватную цену. Разрешение 1920х1080 пикселей и яркость 300 нит выдают хорошее изображение в плане цветопередачи. Монитор также можно повесить на кронштейн при желании - есть разъём VESA 100х100. Пока что доволен!

• Экран