Монитор Acer K242HLbd - Отзывы

\ Монитор Acer K242HLbd

На этот товар не применяются промокоды, М.Купоны и скретч-карты

• Экран

Экран

Плюсы

Глаза не устают

Минусы

"Blur" - эффект и пиксели при ракурсе с угла обзора

Отзыв

Классический дизайн, прекрасно подойдет для офиса и для дома. Матовый пластик, на котором меньше пыли и протирать его гораздо легче, чем глянцевый. Цвета естественные, засветов сильных нет, все в норме. Достался с 30 % скидкой плюс бонусы на карте и того 3250 руб за 24 дюйма, что может быт лучше!? Недостатков не обнаружено, в принципе если для игр 5 мс отклик, но меня устраивает и такой отклик, нет порта HDMI на мониторе, хотя опять таки мне хватило и DVI. Монитор брал специально для консоли и просмотра фильмов. С этой целью он справляется отлично. Для обычной работы не слишком практичен, т.к. оптимальное необходимое расстояние для него метра полтора. Ну и пиксели размером с кулак явно не будут радовать. Яркость картинки на высоте,но контраст желает быть получше. HDMI зато работает как в 1020Р Отличный звук. Встроенные динамики звучат гораздо лучше. Я не имею ввиду громкость или качество низких частот, просто на данном мониторе звук исходит превосходно. Я работаю ретушером у фотографа. Для меня важна яркая, четкая и насыщенная картинка. Это три критерия для успешной работы. Так вот, я работаю за ним иногда по 14 часов в день. Глаза не устают, не слезятся, т.е. выработка на нем высокая. Качество обработки за счет его отличной цветопередачи - идеальное.Этот монитор очень великолепное качество глаза от него не болят сижу днями за ним! Ребята советую купить этот крутой монитор! Советую всем. Общее впечатление: хороший монитор за разумные деньги.

Экран

Плюсы

Углы обзора ; Высокая контрастность дисплея ; Изысканный дизайн; Относительно низкая цена ; Большее количество портов . Изысканный дизайн;

Минусы

меню ; «Хлипкая» подставка.

Отзыв

Серия «Everyday» сочетает в себе качественную сборку и приятный дизайн. Хорошее широкоформатное изображение позволит просматривать высококачественные фильмы и видео. Также стоит отметить, что Acer K242HLbd подойдёт к любому интерьеру и не займёт большое количество свободного места на рабочей поверхности. Такие качества как высокое разрешение экрана, коэффициент контрастности и малое время отклика, позволят выполнять работу (например, просматривать мультимедиа) с качественной детализацией изображения и плавными переходами. Высокая яркость красок позволяет сделать игры и фильмы более увлекательными. Соотношение сторон является еще одной причиной, по которой данный монитор прекрасно подходит для просмотра фильмов. Следующей причиной, по которой вам нужно обратить внимание на данный монитор – это его простота, ведь с его настройкой сможет справиться даже новичок. Простым нажатием кнопки главного меню, начинается поиск сигналов через собственные порты. Для получения параметров изображения и проведения других настроек, существует кнопка «Empowering», и если её нажать запускается специальное приложение. Здесь присутствует без ртутная подсветка, о которой свидетельствует соответствующий стандарт. Благодаря этому убирается негативное воздействие на пользователя и положительно сказывается на окружающей среде. Технологии, которые использовались при производстве Acer K242HLbd, позволяют сократить энергопотребление на 2/3.

Экран

Плюсы

Диагональ, разрешение Full HD

Минусы

Пока выявлено не было

Отзыв

Отличный вариант для работы в нескольких документах одновременно, а также для просмотра фото, видео, кино. Также подходит под старые модели системных блоков (разъемы монитора DVI и D-Sub). Яркость монитора 250 -очень хорошо, на глаза нагрузки несильны даже при максимальной яркости.

Экран

Плюсы

FullHD экран с матовым покрытием

Минусы

минусов для себя не обнаружила

Отзыв

Экран матовый, при долгой работе за таким монитором глаза не так устают, и разрешение экрана FullHD, из-за этого картинка достаточно яркая и насыщенная

Классический дизайн, прекрасно подойдет для офиса и для дома. Матовый пластик, на котором меньше пыли и протирать его гораздо легче, чем глянцевый. Цвета естественные, засветов сильных нет, все в норме. Достался с 30 % скидкой плюс бонусы на карте и того 3250 руб за 24 дюйма, что может быт лучше!? Недостатков не обнаружено, в принципе если для игр 5 мс отклик, но меня устраивает и такой отклик, нет порта HDMI на мониторе, хотя опять таки мне хватило и DVI. Я работаю ретушером у фотографа. Для меня важна яркая, четкая и насыщенная картинка. Это три критерия для успешной работы. Так вот, я работаю за ним иногда по 14 часов в день. Глаза не устают, не слезятся, т.е. выработка на нем высокая. Качество обработки за счет его отличной цветопередачи - идеальное. Советую всем. Общее впечатление: хороший монитор за разумные деньги.

Очень хотелось бы выиграть данную модель в замен своему монитору ASER (модель не помню :) ). Покупал в свое время жене ноутбук Aser aspire 5741g - до сих пор работает без нареканий. Хочу такой компьютер для игр, серфинга,..! ХОЧУУУУ!!!! Aser лучший в плане готового (оптимального - цена и качество) решения среди других производителей!!! Одно только название производителя ЭТО ОГРОМНЫЙ +

• Экран